Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

Вообще практичнее со стенками, но мне больше нравится без... Тоже дилема была... У меня бы ещё убился один заяц если бы стенки делала, закладные не нужно было бы делать... Хотя закрытый шкаф, какая тут разница...

Пысы.... А с желтым бантиком это чьи, твои или мужа? А тогда с розовой молнией?:)))

Вот и я в мучениях, мало того, даже не знаю делать ли вообще ящики в шкафу и что в них хранить... На всякий случай 2 ящика и 1 корзину поставила, но еще думаю ))

Надо к тебе в темку сходить. посмотреть как сделала :)

Пы.сы. все мое )))))) Так-то я обувь хранить в шкафу не собиралась, разве что зимой сапоги ставить, в обувницу по высоте не пройдут...

Потом думала разделить шкаф на 2 части и в одной разместить пылесос, гладилку, но теперь склоняюсь убрать это добро в гардеробную.. А то от шкафа ничего не останется, он всего 1,2 м ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф да, однозначно нужен весь, вам на двоих тем более. У меня 4 полки занимает коробки обувные, две полки хозяйственных, и внизу метр от пола оставлено место под ведро со шваброй тазик и тп. Ящики - хм, ну под перчатки шарфы шапки, под обувную косметику. У меня это все в коробах разложено, с ящиками наверное по-удобнее было бы. Полки я делала по высоте на самых верхних что бы 3 ряда коробок обувных помещалось, на вторых 2 ряда :)) одну большую не делала что бы удобнее было вытаскивать если внизу лежит.

Вот он тут открытый http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=121800&st=320#entry2381026

А так у меня там и всякие средства чистящие и утюг, короче для всего места хватило, для одежды маловато :)))

Изменено пользователем Annaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень веселенький) А цвета)))) Это в той конторе где дорого, но качественно?

Да )) Там заказали, он конечно такой продается и есть разных цветов - http://www.invisible...bular/tall-boy/

post-118755-0-32298100-1464790197_thumb.jpg

Но, нужно было размеры подкорректировать под себя, поэтому решили на заказ делать )

Тем более сейчас проще найти понравившуюся мебель и сделать на заказ, чем покупать оригинал, с нынешним курсом дорого ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а кресло то твоё любимое желтое подорожало?

Да ппц, считала тут на днях - в ткани 150 т.р. а в коже вообще за 200 уходит.

Поэтому тему кресла пока не подымаем, решили его оставить на последний момент. Буду сидеть и надеяться что как раз к новому году может скидки какие будут.. И вообще ничего найти больше не могу, все от 120 т.р. из того что нравиться. Эхххх.

А еще стулья на кухню больная тема, нам надо 4 штуки и тоже все космос :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись!!! :) ну да, может что можно отложить ближе к НГ заказать, хотя летом тоже должны быть скидки... Я помню мебель в том году летом смотрела вконце, все скидку предлагали. А к НГ бакс поднимется и со скидками получится по тем же самым ценам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креплюсь )) Стараюсь сильно не расстраиваться, потихоньку все купим) Конечно хотелось бы уже быстрее закончить и переехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю фильтр для воды.. уже перелопатила кучу сайтов..

пока по отзывам и характеристикам остановилась на система обратного осмоса atoll a-560em

Плюс его в том, что он идет с минерализацией, который насыщает уже очищенную воду и придает приятный вкус.

Но дорогой, вот в раздумьях.. интересно так ли вода после минерализации отличается от просто очищенной воды :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×