Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Вот я вначале рамку белую на вентиляторе не заметила.. Точнее внимание не обратила даже. Это все муж глазастый, все надо чтобы было идеально, иначе беда и все пропало ))))) Ну характер такой, тут ничего не поделаешь..

Пока заострять внимание на вентиляторе не буду, может забудет, привыкнет.. если нет, то перекрасит сам :)

Меня больше терморегулятор расстроил, но с ним и правда проще смириться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вентилятор, на фото видно белую штуту (не знаю как она называется) которая прикручивается к стене, а уже потом на нее крепиться цветная рамка.

Прям не нравиться как вентилятор торчит и эту белую штуку видно (((

Полагаю надо было делать в плитке вырез под нее, чтобы углубить.

Теперь думаю, оставить в покое (перестану обращать внимание) Или же сделать таки вырез, правда есть риск, ведь придется уже резать на стене плитку, и чем это закончиться не понятно..

post-118755-0-55329100-1464517090_thumb.jpg

И терморегулятор изначально белого цвета, на фоне белой рамы легранда уходит в желтый какой-то :( Но тут вообще ничего не сделаешь, полагаю. Разве что терморегулятор менять (не вариант, дорого) Или рамку по цвету подбирать, что тоже не просто.. Или тоже забить уже

post-118755-0-43889200-1464517152_thumb.jpg

какая красивая плитка! белую штуку или покрасить или забить! я бы забила уговорив себя, что белый подходит под затирку швов. Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что белую рамку вентилятора видно только с определенного ракурса - снизу. Как часто будешь под ним стоять и наблюдать? Себе тоже такой хочу... Даже не обратила внимания на эту рамку, ее и не видно в магазинах. У нас потолочный монтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что белую рамку вентилятора видно только с определенного ракурса - снизу. Как часто будешь под ним стоять и наблюдать? Себе тоже такой хочу... Даже не обратила внимания на эту рамку, ее и не видно в магазинах. У нас потолочный монтаж.

У нас в гардеробной тоже потолочный, рамку так совсем не видно,

В туалете на стене - тоже не видно, потому как там нельзя встать сбоку или снизу :)

А вот в ванной видно сбоку, правда только от самого входа в ванну, если стоять в дверях ))) Но потом еще шторка появиться, соответственно бросаться в глаза не будет, да и правда - там не то что рамку, но и сам вентилятор замечать не будем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в гардеробной посмотреть? Там потолок не натяжной? У меня предполагается сильное опущение потолка в ванной, отверстие в потолке... думаю вот как монтировать... Наращивать что ли чем-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, самое главное! Его реально практически не слышно! Очень тихий, особенно если сравнивать с тем, который у нас дома сейчас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в гардеробной посмотреть? Там потолок не натяжной? У меня предполагается сильное опущение потолка в ванной, отверстие в потолке... думаю вот как монтировать... Наращивать что ли чем-то...

Сфотографирую сегодня и позже покажу :)

Потолок там опущен на 10 см - гипсокартон, под покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там по кухне-то, когда ждать?

Отпросилась с работы до обеда, чтобы сборщиков запустить... вот сижу, жду звонка.. пока тишина

А вечером решиться, будет ли муж перекрашивать фасады

Сегодня должны установить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже где-то на 10 см... а как крепление вентилятора организовано? Мне в магазине показалось, что они какие-то маломощные... А из-за крышки совсем тяга какая-то слабая. Но у нас всегда был просто вентилятор за решеткой, на съемной не парило, не шумел. А тут надо помощнее бы мне, а силенты что-то слабенькими показались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×