Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

В общем ерунда какая-то с дверьми.. Мы купили двери в Barausse, хотела заказать установку но не смогла дозвониться, в итоге поехала после работы в Экспострой, захожу, а там грустные менеджеры сидят, у них ничего не работает (компы выключены) Заявку на установку принять не могут и вообще, мол, приходите не раньше чем через неделю, а может и больше!

Сказали что у них какой-то "глобальный передел" и не известно будут ли они вообще через неделю работать.

Так-то у нас была еще одна дверь у них заказана и доборы на входную дверь на июль месяц, что-то я переживаю.. Половину суммы мы внесли уже.

А еще эти двери установить не можем теперь, блин..

Надо срочно гостиную делать и забирать столешницы, а то пока дело дойдет, еще наши "каменщики" закроются вдруг

Марин, знаю чела, который по Бараусс специализируется, найду контакт - скину в личку, сама хотела у него заказывать установку, но пока у нас ход не дошел еще....а двери уже 2 года лежат :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! А чего смайлик грустный? :) Это же хорошо что двери уже есть! Они нынче подорожали ужас как :( Мы еще осенью брали все двери по 38 т.р. за штуку, а вот последнюю докупали весной уже за 50 почти :/

Сегодня вот холодильник привезли, дааа.. встройка по размеру от отдельностоящего отличается заметно ))) Кастрюлю уже не поставишь ))

Как у вас в целом продвижения?

Нам завтра кухню привезут, не представляешь как я боюсь.. и не того, как она там встанет, а как муж на нее отреагирует, он собрался уже ее перекрашивать, в общем весело у нас )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) да, весело )))

Мы тогда тоже попали с дверьми как раз в кризис, я заказывала у одного мальчика с мастерсити, он их возит, дешевле заметно...нам тогда с ручками они вышли порядка 3т евро...первую часть мы успели по обычному курсу...а вот со второй попали на почти в два раза(((

Двери приехали, правда в такой упаковке, как боеголовки )))))))))

Марин, да я уже сошла с ума точно....еще тяжело, что в стране так, не успели по человечески...вообще процесс стоит почти....в час по чайной ложке...поэтому пока хожу любуюсь на тех, у кого есть чем похвастаться ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в целом, плитку в санузлы выбрали уже? С кухней что думаешь?

Кстати, если у тебя какие-то сложные фасады планируются, то я дам тебе контакты. Для примера - мы заказали кухню в Джулии- наши фасады ты видела, не простые.. Так вот, нам нужны были такие фасады в гостиную на полку, Джулия за 3 штуки заломила 36 тысяч, а один хороший частник нам сказал сделает не отличишь от оригинала за 11 тысяч. Получается аж в 3 раза! Теперь думаю, знала бы раньше и кухню у него бы заказала..

Через месяц наша гостиная будет готова, напишу потом на сколько процентов попал по отношению к кухонным фасадам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Шабсе! Очень положительное впечатление, будем заказывать у них тумбу в ванну и шкаф в коридор, цены получились более чем гуманные! Даже нет смысла заморачиватся с каркасом Икеи и т.п.

Красят в любые цвета, и по Ралу и по NCS и другие веера у них есть, вот фото

post-118755-0-64917900-1464450845_thumb.jpg post-118755-0-69743500-1464450848_thumb.jpg

А еще у них есть очень классные фасады "Кашемир" правда ограниченных цветов, но если по цвету подойдут - возьмем их на шкаф в коридор! Вот примерялись к нашему цвету

post-118755-0-26428200-1464450909_thumb.jpg

Плюс этих фасадов не только в их визуальном и тактильном качестве (они прям крутые))), но из них можно делать распашные дверцы высотой до 2,70 м! Когда как обычные дверцы нельзя делать выше 2,35-2,40

Что тут сказать еще - Риточка, Спасибо за наводку! :friends:

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс этих фасадов не только в их визуальном и тактильном качестве (они прям крутые))), но из них можно делать распашные дверцы высотой до 2,70 м! Когда как обычные дверцы нельзя делать выше 2,35-2,40

Что тут сказать еще - Риточка, Спасибо за наводку! :friends:

Я тебе в личку скинула сообщение, глянь.

В высоту мдф можно делать и выше 2,30м, только он будет срощенный (не стандарт). А это дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку скинула сообщение, глянь.

В высоту мдф можно делать и выше 2,30м, только он будет срощенный (не стандарт). А это дороже.

Рита, спасибо! Да, но нам видимо дешевле сделать срощенный мдф, но распашные двери, чем шкаф-купе приличного вида (это я про спальню все думаю) ..

Правда у Шабс про срощенный мдф забыла узнать, ну да ладно, к спальне еще позже вернемся, пока все равно денег на нее нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×