Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

Цвет по картинке выбирать бесполезно. Цветопередача мониторов разная. Только с палеткой. Тебе под цвет стен шкаф нужен? Сделай выкрас на кусочке гипсокартона и сравни в палеткой РАЛа или пр.

И еще - на визу антресоль почему-то без hetr/ Как ее открывать? нажимной механизм? А пальцы стирать не будешь мучаться?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, да, я понимаю.. но у меня беда какая случилась, когда менеджер увидела визу, то достала из заначки коробку с фасадами "кашемир", минус их в том, что их всего 10 цветов.. но они так понравились нам(((, блин, лучше бы не доставала.

Хочу в след. субботу взять максимально близкий по цвету фасад домой и приложить к стенам на месте, если совсем не подойдет, то тогда по вееру мдф закажем...

А антресоль у нас не функциональная, там что-то типа сервирной мужа, накопители будут стоять и вай-фай. То есть мы туда лазить не будем! Да и не удобный он, так просто не дотянешься, только со стремянкой, поэтому без сожаления мужу антресоль отдала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про пальцы, на кашемире даже пальцы не остаются)))

В общим, заболела ими не иначе, надеюсь скоро пройдет, все равно по цвету выбирать придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверная должна вентилироваться. Предусмотрели этот вопрос?

Ну и подумай, стоит ли так сильно цвет подбирать один-в-один? Может пусть чуток отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она с вентиляцией)

Приложим фасад к стене, посмотрим, если по цвету подойдет (пусть даже на пару тонов темнее) возьмем его! Главное чтобы подружился со стенами, а в магазине не понятно..

Я вот тоже прям один в один не хочу, тем более что 100% сходства не добиться, наоборот и думаю пусть лучше чуть темнее, главное чтобы в розовый какой-нибудь не ушел..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с телефона фото не могу прикрепить..

Установили вентиляторы в с/у, мне прям не нравиться.

А еще расстроил теплорегулятор, надеюсь забью на него - привыкну. Но с розетками вообще не в тему смотряться (((

Вечером фото прикреплю, может что-то можно придумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вентилятор, на фото видно белую штуту (не знаю как она называется) которая прикручивается к стене, а уже потом на нее крепиться цветная рамка.

Прям не нравиться как вентилятор торчит и эту белую штуку видно (((

Полагаю надо было делать в плитке вырез под нее, чтобы углубить.

Теперь думаю, оставить в покое (перестану обращать внимание) Или же сделать таки вырез, правда есть риск, ведь придется уже резать на стене плитку, и чем это закончиться не понятно..

post-118755-0-55329100-1464517090_thumb.jpg

И терморегулятор изначально белого цвета, на фоне белой рамы легранда уходит в желтый какой-то :( Но тут вообще ничего не сделаешь, полагаю. Разве что терморегулятор менять (не вариант, дорого) Или рамку по цвету подбирать, что тоже не просто.. Или тоже забить уже

post-118755-0-43889200-1464517152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение по вентилятору - возьми краску в цвет стен и покрась аккуратно рамку белую эту. Будет не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубочайшее ИМХО - забить. Да Вы в самом ближайшем времени даже замечать не будете ни вентилятор этот, ни регулятор. Что касаемо второго, то на мониторе вообще ничем не отличается от легранда. Не стоит это все того, чтобы голову ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×