Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Так сныть-то красавица оказывается :fund02035: !

А я её развожу, она мне очень нравится :fund02043: Подсаживаю постоянно по бордюру, прелесть, а не бордюр. Оля, ты как в фильме "твой позорный недуг мы в подвиг превратим " сделай из неё бордюр: цветёт как бешеная, ничего с ней не случается, не разваливается, смотрится аккуратно, никого больше не пропустит и красивая при этом. Я вот жду не дождусь когда у меня такая красота по всему бордюру будет :g_6: .

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Сныть эта ужасна!

У меня такого нет...посмотрела инет - выглядит красиво....у меня вот пырей с осотом и одуванами - вот где проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуваны я химией поливаю, очень помогает, никакие выковыривания корней с химией не сравнятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуваны я химией поливаю, очень помогает, никакие выковыривания корней с химией не сравнятся.

Лонтрелом? или есть дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а чем вам одуванчики-то в саду помешали? Вроде тоже цветы, причём не самые уродливые. Я поняла бы борьбу с ними в огороде, но в саду-то зачем?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я её развожу, она мне очень нравится :fund02043:/> Подсаживаю постоянно по бордюру, прелесть, а не бордюр. Оля, ты как в фильме "твой позорный недуг мы в подвиг превратим " сделай из неё бордюр: цветёт как бешеная, ничего с ней не случается, не разваливается, смотрится аккуратно, никого больше не пропустит и красивая при этом. Я вот жду не дождусь когда у меня такая красота по всему бордюру будет :g_6:/> .

С родственниками всегда готова поделиться)))) Давай выкопаю или отсыплю))) Но она у меня не цветет что-то... Или я не замечаю, в ночи возвращаясь)))) Сфоткаю вам свою красоту сныточную в выходные))) Может, конечно, кусочком и ничего, но по всему участку, да в сочетании с другими паразитами - ужас-ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лонтрелом. Я один раз за сезон обработала и результат налицо. Его много не надо, я прямо нацеленно на одуваны пшикала, но есть места, где их тьма, там все без разбора.

Одуваны, Юль, весь газон портят, под ними и трава не растет. В местах массового рассева вообще кошмар, уже никакой красоты от них. Пусть растут в полях, в лесах, на лугах, этой красоты и за забором полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуваны я химией поливаю, очень помогает, никакие выковыривания корней с химией не сравнятся.

У меня на моем целике после всех выравниний-планировок нужно заливать гербецидами полностью и толстым слоем, потому как вышеозвученных паразитов ничего не растет :fund02035: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а чем вам одуванчики-то в саду помешали? Вроде тоже цветы, причём не самые уродливые. Я поняла бы борьбу с ними в огороде, но в саду-то зачем?

Они же сеются, Юль, летят и в огород. И ты не представляешь масштабов просто, когда вон как у Тани травы не видно, одни они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×