Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Merill сказал:

Мои бабушки любят бегонию

но этот пункт смущает.. розовая тоже не в концепте? Еще белая бывает. 

Что-то в наших краях про бегонию в кашпо не слышала. Но посмотрю рассаду.

 

Бархатцы белые в рассаде не продают, или я не встречала.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, может у вас продают флокс Друммонда (не путать с многолетними флоксами!). Цвет у них разный бывает, а запах просто обалденный! Цветут долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DuneHD сказал:

Что-то в наших краях про бегонию в кашпо не слышала. Но посмотрю рассаду.

У нас ее очень любят на улицах высаживать. Вот как раз клумбу у меня около работы оформили. 

19 часов назад, DuneHD сказал:

Бархатцы белые в рассаде не продают, или я не встречала.

 

я не видела никогда.

 

Тань, а есть у вас такое растение: портулак? Прям я влюбилась в него! Разрастается хорошо, цветет долго, цвета разные. Желтый, нежно-розовый, красный... Что у нас там в концепции-то? Белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Merill сказал:

У нас ее очень любят на улицах высаживать. Вот как раз клумбу у меня около работы оформили. 

я не видела никогда.

 

Тань, а есть у вас такое растение: портулак? Прям я влюбилась в него! Разрастается хорошо, цветет долго, цвета разные. Желтый, нежно-розовый, красный... Что у нас там в концепции-то? Белый?

Портулак знаю, не НРА... Стебельки как проволочки-червячки, на моё имхо.:crazy:

У меня в наличи естьгоршки красные, хочу их использовать, поэтому надо что-то нейтральное. Если не встречу рассаду бархатцев белых, остановлюсь на лобелии. Вот флокс друммонда понравился в описании и внешне, цветёт только с конца июня, но за запах можно всё простить.

Дождусь базаров с рассадой однолетников, посмотрю на ассортимент и что-нибудь да выберу. Может даже и бегония, и герани есть?

Я просто не знаю, что и продают, т.к. обходилась беспроблемными бархатцами и настурцией (ящики и вазоны на даче были терракотовые, дерево натуральное-рыжее, всё вкупе смотрелось отлично).

 

Я же ещё семена алиссума белого в землю кинула, на крайний случай его можно использовать, но с нашей нынешней погодой взойдут ли семена - бабка надвое сказала, месяц уже прошёл...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DuneHD сказал:

Я же ещё семена алиссума белого в землю кинула, на крайний случай его можно использовать,

а я потеряла 7 пакетов семян этого алиссума! Не могу найти! И в продаже не вижу... Люблю его очень. В прошлом году не стала высевать - холодны и мокро было. А в этом бы как раз посеять! Так не найду!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает или купить рассаду алиссума или посеять в горшки сразу, они поди быстрее взойдут, чем на улице

Есть еще агератум...но пахнет он...ммм, не очень (на мой нюх)

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×