Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Да извинятся-то не за что, я сразу среагировала так, потому что решила неделю ТОЛЬКО на этом супе посидеть. Не устроило меня 2 кг, решила сбросить одним махом 5 кг. Через 2 дня соскочила, потому то хотелось ВСЕГО. Прочитала табличку продуктов, помню, что там немного не так, не в обиду и не пику вам, когда приеду - выложу ту, что соблюдает супруг, насколько я поняла, она не особо напряжная, вот только кушать столько супа его убивает. Насколько я помню, там бананов не было совсем. Но могу ошибаться, поэтому приеду домой - сравню.

И, пожалуй, сама же и сяду на эту диету. Только не люблю я фрукты категорически… Вот овощи - да, а фрукты… Но всё же 2 кг в минус - уже неплохо. :fund02013: А то лучшее- враг хорошего, а вот тянет на подвиги сразу, типа через неделю в манекенщицы можно записывать и чтобы все в обморок упали и обзавидовались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не в претензии. Просто уточнила. Разновидностей диет много, как и рецептов блюд. У каждого свои и это не означает, что чей то рецепт не правильный ;) я на этой диете сидела несколько раз и результат был. Поэтому тут и написала.

Да извинятся-то не за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про диеты

не люблю

не применяю

знакомые в прошлом году на Дюкане

за 9 месяцев муж на 30 кг похудел

давление нормализовалось и т.д.

сейчас погуглила

пожалуй,вот эта диета мне подходит)))

http://vse-diety.com/vinnaya-dieta.html

но пробовать не буду

просто после блинов исключу мучное,сахар

овощей побольше,ну и святое-после 18.00 не жрать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем же ты гардероб то толстый покупала? Я вот приду в магазин и думаю, зачем мне такого размера одежда, я же похудею... и лиюл ничего не покупаю, либо на размер меньше! Так у меня стока всего недадёваного лежит, дожидается, когда я стану стройной и красивой)))

да-да!!! И у меня также!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там показывают 40-летнюю тетечку, которая уже с постели встать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром, сегодня вечером

Вот и объяснение))) завтра утром на весы встанешь и обрадуешься)))

Если уж мы серьезно худеющие, то тогда надо правильно взвешиваться. В одно и тоже время, в одном и том же месте и один раз в неделю. Лучше взвешиваться утром, после всех туалетных процедур и на голодный желудок. Так честнее, ни еду же в себе измерять))

Вот полностью согласна, но можно и каждый день, просто не ждать что будет большой результат. Я вчера и сегодня взвешивалась утром, по весам прям песня, по джинсам ни какой разницы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×