Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Ян, тебе нельзя худеть! Че ты все на меня ругаешься? Между прочим я когда то весила под 70 кг. Похудела

патамушта ты нас с толку сбиваешь!!! Мы хотим худеть!!! А ты провокатор!))) и кошка тоже.)))

Я не худею!!! Ем в свое удовольствие... 64,7 сегодня. вчера 63,3 было. Красата чОуш... Типа худееем...

Я тоже всегда 48 кг была. Если иногда зимой на пельмешках поправлялась до 52 - было заметно тяжело по лестницам подниматься.

И все последние 10 - 13 лет больше 55 не набиралось! А сейчас прям горе какое-то... Это меня сглазили.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, то через день, вернувшись домой, я выложу её полностью, я её знаю просто потому, что раз в год мой супруг так сбрасывает килограммы перед лыжами, а потом в спортзал, но там ничего экстремального - пара килограммов в неделю. Но кроме этого супа нужно кушать фрукты и овощи в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, потому что суп становится потом поперек горла и сладкого очень хочется, всё направлено чтобы не соскочить на глупости ну и чтобы не нарушать сильно баланс.

хотим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, то через день, вернувшись домой, я выложу её полностью, я её знаю просто потому, что раз в год мой супруг так сбрасывает килограммы перед лыжами, а потом в спортзал, но там ничего экстремального - пара килограммов в неделю. Но кроме этого супа нужно кушать фрукты и овощи в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, потому что суп становится потом поперек горла и сладкого очень хочется, всё направлено чтобы не соскочить на глупости ну и чтобы не нарушать сильно баланс.

посмотрите дальше после рецептов супа есть мой пост с табличкой какие еше продукты полагаются и в какие дни. Или это тоже не правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диету? Так я как-то вообще не предерживаюсь особо. Хлебушек почти не ем. А ещё пользуюсь советом учительницы по биологии в школе: если хотите есть, то сначала попейте воды, чая,кофе или кому что нравится. Если через полчаса все ещё хотите есть, то ешьте, а если нет, то желудок вас обманывает, Костя по такому принципу похудел килограмм на 10

Шикарный совет. Это точно про мой желудок, он меня всё время обманывает, это самый вральный орган в моём организме, даже мозги и рот за ним не успевают. Там про пиво твоя преподаватель ничего не советовала? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64,7 сегодня. вчера 63,3 было. Красата чОуш... Типа худееем...

У тебя с весами все в порядке? или вчера ты утром взвешивалась. а сегодня вечером после ужина? Так не бывает. Изменено пользователем LeKaIv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите дальше после рецептов супа есть мой пост с табличкой какие еше продукты полагаются и в какие дни. Или это тоже не правильно?

Сейчас посмотрю, если что - подкорректирую мой ответ, но почему же вы тогда вместе-то не написали? одна ведь диета-то, чего же разбивать её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю, если что - подкорректирую мой ответ, но почему же вы тогда вместе-то не написали? одна ведь диета-то, чего же разбивать её?

да как-то не влезло в один пост, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный совет. Это точно про мой желудок, он меня всё время обманывает, это самый вральный орган в моём организме, даже мозги и рот за ним не успевают. Там про пиво твоя преподаватель ничего не советовала? )))

кстати о пиве:) Лето 2010 выдалось у нас особенно жарким. Так вот пиво лилось рекой. Исхудала до нельзя:) Потом вес нажирать пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о пиве:) Лето 2010 выдалось у нас особенно жарким. Так вот пиво лилось рекой. Исхудала до нельзя:) Потом вес нажирать пришлось

Ты не ела что ли ничего??

Пивная диета :))

Я вот без греночек, которые сегодня вспоминала, не могу

Изменено пользователем Fortuna Forever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с весами все в порядке? или вчера ты утром взвешивалась. а сегодня вечером после ужина? Так не бывает.

бывает... Вчера утром, сегодня вечером.

Без штанов - 64,1.

Чет штаны у меня какие тяжелые)))))))

post-60283-0-05440600-1424452469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×