Перейти к контенту

silverhoof

Старожилы
  • Число публикаций
    3 323
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    14

silverhoof последний раз побеждал 2 Июня 2018

silverhoof - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

2 767 просмотров профиля

Достижения silverhoof

Ученик

Ученик (4/4)

17,7k

Репутация

  1. silverhoof

    Вот я и добралась...

    Потихоньку)) Опять в ремонте, только теперь уже дома. Вот вспомнила про форум, много здесь полезной информации сохранилось, пользуюсь)
  2. silverhoof

    Вот я и добралась...

    вот и я добралась... и до твоей темы)))
  3. silverhoof

    Сталинка у моря :-)

    ой, интересные темы живут и развиваются, зашла и пропала))
  4. Привет, кого давно не видела)) Вы тут все охотитесь? Или уже просто фотографируете?😁
  5. это точно, не встречала более таких никогда. На самом деле фото даже не передают её величия, кажется обычной люстрой винтажной, но мы то знаем)))
  6. И день рождения тут ) С днём рождения! Волшебства и радости! 💥
  7. Ох, ты ж, так вы её только повесили, сколько она ждала своего часа))) Дом и правда волшебный. Никогда и ничто не будет столь уютным, как собранное по частицам хозяином.
  8. ой, пойду-ка посмотрю. Помню её, она как царица))
  9. Особо ничего нового. Всё своим чередом. дети растут. В августе вышла на работу из декрета, время бежит стремительно. Дома практически никаких изменений. И ничего нет глобального в планах. Год назад кваритру маме купили рядом с нами, ремонт там был стремительный, занимался им практически муж, делали наёмные подрядчики, дизайн и техническая часть на муже практически. Я в сторонке наблюдала, но мне понравилось, что у него получилось. Саму так и тянет, что-нибудь перекрасить и переделать), но нет ни времени ни места. Жду, когда малыш подрастёт и может быть появится "дача")
  10. Оля 🙋‍♀️ Все тут как-то по-новому, не сообразишь, куда жать, чтобы ответить)))
  11. Привет всем! Старожилам особенно) Как вы тут, что новенького? ☺️🤗
  12. Абиссинка всегда в кадр лезет, так что обязательно будет. Когтеточка ежедневно и не раз используется по назначению, вся уже размохрилась, пора менять веревочку. Косяки не привлекают, она может на новое что-то внимание обращать и на коготь проверять. Изголовье, например, сначала очень приглянулось, а потом пропал интерес. Кресла так же. Люстра с бусинами висит с подвязанным низом, я её хочу заменить, у меня есть еще люстра, которая раньше в спальне висела до того момента, как я туда улей повесила. Не знаю, что делать с бусинами, жалко её, долго я с ней провозилась.
  13. Аня, спасибо, все правильно приметила)) Комод мне нравился и неокрашенный, когда стоял в просторе по центру, а как кроватку поставили, его сместили, он сразу стал громоздким и тяжелым, хотела вообще от него избавляться. В итоге вот так его растворила, он покрашен краской, которая осталась от ванной и это тот же цвет, что и стены в спальне. Это же теперь не только наша комната, но еще и сынишки, поэтому голубой там, а розовый стол по соседству))).
×
×