Перейти к контенту

Fortuna Forever

Старожилы
  • Число публикаций
    1 739
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Fortuna Forever

  • День рождения 28 Июня

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 686 просмотров профиля

Достижения Fortuna Forever

Ученик

Ученик (4/4)

2,8k

Репутация

  1. Юльчик, привет! Можешь через моих передать, если тебе удобно. Правда, они переехали, куда то не далеко от прежнего места.

  2. Девочки, хелп! Никто не едет из Питера в Мск в ближайшее время? Очень нужно Лаксику передать хрупкую посылочку. Посылку привезу! Как вам удобно или к вокзалу, или куда скажете!
  3. Да, именно это панно. Смутно помню. Печатали на листочках по частям лошадь и с помощью клея переводили на основание, потом сверху лачили. Вроде :))
  4. Это было в квартирном вопросе. Я даже помню как делали это панно. На сайте думаю есть мастер-класс.
  5. А я думаю, кто так быстро увел ее :)) Марин, поздравляю!
  6. В одном месте летом играет немножко, не критично. Я грешу на укладку криворукую. И у нас не массив. Паркетная доска Карелия. А порода, да, влюбляет в себя. Одной собакой сложно ограничиться. У мужа кстати в юности Ризен был.
  7. Берите брашированную доску в любом случае. С ней не так заметны будут следы. У нас паркетная доска дуб брашированный антик. Имеется Кане-корсо, мини лошадь :)) с проблемными когтями ( заболевание, при котором толком не подстричь когти) поэтому как у орла, да с нашим весом. Короче, нежно люблю свою доску, ничего на ней не видно. Даже если и будет царапина ( диван как то подвинули неудачно) есть мелки восковые, все хорошо реставрируется даже малой кровью.
  8. Девочки,это не реклама. Есть знакомая ювелир, обнаружили у нее онкологию. Деньги на лечение она не собирает, но можно помочь ей, купив у нее украшения. Украшения интересные, но на любителя. Гальваника с природными материалами. Посмотрите, может кому приглянутся. Цены не высокие. Например кулон 700 р. Серьги 1000 р. Все зависит от материала. Примеры ее работ. https://www.instagram.com/ok_aeromake/ [uRL=http://www.radikal.ru][/url]
  9. для чего тему создали? Для мнений? Или хвастаться? Не будем конечно. Сидите в домике :)
  10. Вот это не поучение? Да еще и обвинение. И вы хотя бы разберитесь сами сначала в этом вопросе. Это задело, да, просто не люблю безапелляционный тон. Доказательств лепнины в послевоенной постройке могу привести массу, только нужно ли?
  11. Ага, с зеброй на полу по соседству с орлом царским. (Тут утрировано) Это ваша жизнь конечно. Никто в нее не лезет и не поучает ( в отличие от вас). Высказала лишь свое мнение, при этом извиняясь. Вас видимо это завело. Еще раз простите, не хотела. За сим, откланиваюсь.
  12. Да, и на какой именно набережной мне квартиру смотреть?? Я вообще-то в Питере :))
  13. Конечно не разбираюсь :)))) ну что вы :)))
  14. Вы меня не поняли, ну да ладно.
×
×