Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Ян, тебе нельзя худеть! Че ты все на меня ругаешься? Между прочим я когда то весила под 70 кг. Похудела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такая диета. Я на ней сидела. Там всего неделька, стабильно 2-3 кг уходит. Если вес большой, то уходит больше. Смысл в том, что суп есть можно неограниченно, а остальные продукты ни в коем случае не менять.

Я варила только по первому рецепту суп. Остальные даже не пробовала. Сельдерей брала стеблевой, не травку. Я этот суп и без диеты просто так кушаю, он вкусненький и полезный.

~рецепты супчиков~

основной суп,который можно кушать все 7 дней,в неограниченном количестве!

Рецепт рассчитан приблизительно на 5,5 л:

Капуста(1 качан)

Морковь(6шт)

Лук репчатый(6 шт)

Зеленый перец(2 шт)

Помидор(2 шт)

Сельдерей(пучок)

Соль,перец(по вкусу)

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны.

Итальянский капустный суп (1,2,3,4,5,6,7)

капуста(1 качан)

морковь(6шт)

репчатый лук(6шт)

зеленый лук(6 перьев)

зеленый перец(2 шт)

помидоры(3 шт)

сельдерей(пучок)

коричневый рис(110гр)

петрушка(по вкусу)

чеснок(3 зубчика)

мята мелко порезанная(2 ст.л)

соль,перец

все режется мелкими кусочками заливается водой и готовится до тех пор,пока овощи не станут мягкими.

рис отваривается отдельно и добавляется в готовый суп

Бенгальский капустный суп (1,2,3,4,5,6,7)

капуста(1 качан)

морковь(6шт)

репчатый лук(6шт)

зеленый лук(6 перьев)

зеленый перец(2 шт)

помидоры(3 шт)

сельдерей(пучок)

огурцы,очищенные от кожуры и порезанные мелкими ломтиками(2шт)

молотый тмин(2 ч.л)

молотая куркума(2 ч.л)

щепотка шафрана(если есть)

соль,перец

суп из цветной капусты (2,3,6,7)

маленькая головка цв.капусты(1 шт)

овощной бульон(330мл)

обезжиренное молоко(220мл)

соль,перец,тертый мускатный орех

мелко порезанный шнит-лук(немного)

порежте цв.капусту и варите в овощном бульоне 15 мин.потом поместите гущу в блендер взбейте до состояния пюре.Налейте в кастрюлю к молоко,добавте пюре из цв.капусты,приправте солью,перцем,мускатным орехом и разогрейте.посцпте шнит-луком и подавайте к стол

Рыбный суп по гречески(только 6 день!)

феле рыбы с белой мякотью(700гр.)

соль,перец

лимонный сок(1,5 ст.л)

репчатый лук(2шт)

2 зубчика чеснока

петрушка(2ст.л)

помидоры очищенные от кожи(2шт)

вода (220мл)

кожура и сок двух лимонов

лимон порезанный дольками

помидор порезанный дольками

очистите рыбное филе,промойте,просушите,посыпте солью и перцем,полейте лимонным соком.Варите лук и чеснок в микроволновой печи до мягкости.Положите в кастрюлю вместе с помидорами(без кожицы),налейте воды и варите на медленном огне до тех пор,пока томаты не станут мягкими,добавте рыбу.проследите,чтобы она хорошо пропиталась соком.Положите сверху ломтики лимона и помидоров и накройте крышкой.варите на медленном огне около 20 минут и подавайте к столу

Это неправильная диета. То есть рецепт правильный и можно суп кушать в неограниченном количестве, но к этому на неделю полагаются ещё дополнительные требования, как то - поедание в определенные дни фруктов или овощей, добавляется рыба и всё такое. В том виде, который был написан, эта неправильная диета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправильная диета. То есть рецепт правильный и можно суп кушать в неограниченном количестве, но к этому на неделю полагаются ещё дополнительные требования, как то - поедание в определенные дни фруктов или овощей, добавляется рыба и всё такое. В том виде, который был написан, эта неправильная диета

а какая правильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я именно такой бегемотик))))))

нежно люблю свои складочки и целлюлит

борьба с весом-это не борьба против складочек)))

это борьба за здоровье

позвоночнику тяжело

надо ему помочь)))))))))

и ногам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы твои булки без масла есть не будем!!!)))))

Хорошую диету давай!

так я и булки редко ем, но бутеры хомячу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая правильная?

Если хотите, то через день, вернувшись домой, я выложу её полностью, я её знаю просто потому, что раз в год мой супруг так сбрасывает килограммы перед лыжами, а потом в спортзал, но там ничего экстремального - пара килограммов в неделю. Но кроме этого супа нужно кушать фрукты и овощи в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, потому что суп становится потом поперек горла и сладкого очень хочется, всё направлено чтобы не соскочить на глупости ну и чтобы не нарушать сильно баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, тебе нельзя худеть! Че ты все на меня ругаешься? Между прочим я когда то весила под 70 кг. Похудела

А как похудела? Вот во мне 67 кг, двигаюсь достаточно много, похудеть не получается. Сижу всё время дома, варю семье еду - нет у меня силы воли отказаться от покушать. А ещё возникает крамольная мысль - а что же я с гардеробом-то толстым делать буду? Я только подобрала всё как надо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×