Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Во-во, я "поболею" за вас молча, худеть не умею совсем. С удовольствием скинула бы 10 кг, в прошлом году уже пробовала, но после "дней худения" у меня появились "ночи объедания", логически порассуждав сама с собой, я решила, что "нехудение" мне обходится легче и в плане килограммов, и нервов, и денег )))

А я может тоже не похудею)))) но записалась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже велотренажёр чаще как вешалка используется, но иногда муж педали всё же крутит, только толку по моему нет вообще))) а я ниже его и мне лень сиденье перестраивать, по этому я не сажусь на него. Зато сегодня я взяла собак в охапку и мы ушли гулять, в итоге старшая сильно замерзла (-12 там), а младшая устала, но на улице такая красота, небо синее синее, солнце светит и даже греет) на завтрак был творожок и чай, не люблю я каши на завтрак, в качестве гарнира к чему-то мясному любую кашу съем, а на завтрак нииии, на обед пока не придумала)

post-73970-0-37069900-1424417434_thumb.jpg

Красота то какая!!!! Завидую, у меня за окном серость, сырость и тоска((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×