Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Берите и меня в компанию)) Мне нужно за месяц похудеть на 8-10 кг, а дальше еще -10 кг. Так как 14 марта у меня крутое мега-мероприятие с фотосессией, и много еще других причин.Беру себя в руки. Ежедневная пробежка без поблажек. Пропущенные км не вычеркиваются, а добавляются на сл. день. Ограничиваю себя в мучном и сладостях, похудение на гречке.

За последние 3 недели скинула 5 кг.

Ой, осторожно. Понятно, что иногда в женской жизни цель дороже средств. Беда в том, как грамотно выйти из жесткой диеты, причем период выхода -это не неделя.. иначе организм отвечает за насилие бОльшим весом :(( а еще после такой диеты я ходила к косметологу удалять ввалившиеся носогубные складки.. Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу табличку заполнить ((( впишите меня кто-нибудь, а? Я поночка, рост 156, вес 45, а надо 43!!! Кажется мало, а это на самом деле самые противные кг ((( я жуткая сладкоежка, у меня ломка, если нет ничего сладенько-шоколадного ((( никогда и ни за что не откажусь от конфет, это выше моих сил!!!

В бассейн начинаю ходить, абонемент уже есть!)) лыжи мне не помогают, прогулки с собакой тоже, вообще мои ноги привыкли к ходьбе уже, я много хожу.

о! мне подарили лыжи неделю назад. а ботинок моего размера не оказалось, прийдут на след неделе и буду по лесу гулять))

Берите и меня в компанию)) Мне нужно за месяц похудеть на 8-10 кг, а дальше еще -10 кг. Так как 14 марта у меня крутое мега-мероприятие с фотосессией, и много еще других причин.Беру себя в руки. Ежедневная пробежка без поблажек. Пропущенные км не вычеркиваются, а добавляются на сл. день. Ограничиваю себя в мучном и сладостях, похудение на гречке.

За последние 3 недели скинула 5 кг.

серьезный настрой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×