Перейти к контенту

Тюша

Старожилы
  • Число публикаций
    281
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя Тюша

  1. Тюша

    Худеем вместе

    Ну просто здорово! За 21 день такой результат!
  2. Тюша

    Худеем вместе

    Вот и я надеюсь, что должна подтянуться, но мож надо ей помочь чем-то?
  3. Тюша

    Худеем вместе

    Кстати, народ, что-то можно сделать с образовавшимися излишками кожи на пузе? Или всё, так и останется? Блин, по молодости худела - такого не было. Дааа, не шешнадцать уже... :((
  4. Тюша

    Худеем вместе

    Яна! Круто! И я немножко похвастаюсь. Всё лето честно провела в тренажерке. Народ на море после работы, а я в зал :) И пока бросать не собираюсь. В цифрах результат может не очень впечатляющий (было 60,9, сейчас вокруг 55 крутится, минимум было 54,2), но отражение в зеркале почти совсем нравится :)
  5. Тюша

    Худеем вместе

    И я занимаюсь, почти так же, 3 раза в неделю силовые, иногда правда только два раза получается, выходные - велосипед километров 30 (лес-горы) и моооооре
  6. Тюша

    Худеем вместе

    Воооот.... понимаю, что всё потихоньку идет к протеину... Где-где будете заказывать? а у меня наоборот, творог утром, так привыкла. Но больше полпачки съесть не могу. Мясо или рыба каждый день в обед, а то и вечером еще. Макароны я как-то и не ем почти, но посмотрю на ширатаки, спасибо. Надо же как-то разнообразить рацион.
  7. Тюша

    Худеем вместе

    Ирина, Вы молодец! Научный подход. Еще раз доказали, что нужно тратить больше калорий, чем получаешь, и будет результат. Я тоже финансист, и тоже заморочилась подсчетом КБЖУ. Купила кухонные весы даже ради такого дела. Но у меня не столько терпения, как у Вас, это сто пудов. Вот думаю, на сколько же меня хватит? Надежда у меня на то, что, посчитав тщательно какое-то время, я привыкну к такому режиму питания - раз, и интуитивно буду понимать, сколько в каком продукте и блюде кбжу - два. Пока у меня проблема одна: я не могу наесть то количество белка, что мне рассчитал ЗОЖник (109г. в день тренировки и 123г.в день отдыха), и периодически перебираю углеводов, хотя беру их тоже только из круп и овощей. А, ну и из фруктов, не могу без них, чо уж.
  8. Тюша

    Худеем вместе

    Сегодня наконец-то открыли морской сезон. Стыдоба, живу через парк от моря, а никак не могла дойти. Хотя купалась уже в озере в деревне у родителей М. Водичка еще бодрячок, дожди были, но солнце жарит по-настоящему. К морю шли 6 км туда и 6 обратно по горам, подъемы-спуски, в довольно быстром темпе. Так что сегодня мы тоже молодцы :)) Были тут:
  9. Тюша

    Худеем вместе

    Редко появляюсь, ибо было стыдно :( По этой же причине не сдаю размеры. Начну - брошу. Всё какие-то находила себе оправдания. То стрессы, нервы, то то, то сё. Отмазки это были, вот что. Так и дотянула до лета, нифига не похудевши. Но взялась, товарищи. Дошла до тренажерки, неделю хожу, три раза пока. Трицепс в шоке :) Квадрицепс на третьей тренировке ваще сказал, что умер. Откопала свою программку, написанную тренером два года назад, принесла с собой в зал. Пришлось хватать тренера и пытать, что блин такое французский жим, тяга сумо, жим Арнольда и ты ды. Спасибо тому, кто здесь дал ссылку на ЗОЖник (простите, не помню, кто это был), прониклась, затянуло. Даже ЗОЖную еду начала готовить. Так-то я готовить не особенно люблю, только что-то простое.
  10. Тюша

    Худеем вместе

    Она умничка, ночью не стала рожать, дождалась утра и даже дала мне отправить важную заявку по работе, и только потом началось :))
  11. Тюша

    Худеем вместе

    Ага, в коробочке (из-под тренажера - мини-степпера :))
  12. Тюша

    Худеем вместе

    А у нас сегодня кошка родила вчера котят :) Это еще до: И вот результат: Это её первые детки. Я волновалась вместе с ней, помогала :))
  13. Тюша

    Худеем вместе

    И я продолжаю начинать худеть с сегодняшнего дня ((
  14. Тюша

    Худеем вместе

    Яна, держись, мы с тобой!
  15. Тюша

    Худеем вместе

    и я толстаяяяя :(
  16. Тюша

    Худеем вместе

    Меня запишите в прогульщики, три дня бездельничала, но сегодня вернулась в строй. Бодифлекс утром, а потом мы катались на великах по горам. Вот тут-то у меня поработало всёёёё! И крутила педали, и таскала его в гору, и с крутой горы вниз. Чувствую себя как после хорошей тренировки, но довоооольная! Так-то мы часто катаемся, просто перерыв у меня большой был. Аааа, и к нам пришла весна!
  17. Тюша

    Худеем вместе

    Блин, Наташа, ойо! Это чо, бывают сантиметры, где не до железки надо смотреть цифру, а после? Вот это я тёёмная. Как до вечера вытерпеть, вдруг и у меня такой, а я и не в курсе? Печааль :((
  18. Тюша

    Худеем вместе

    Лена, клааассссс! Действительно, прогресс очевиден. Мотивирует!
  19. Тюша

    Худеем вместе

    У нас снег пошел Ну не прям у нас в Севастополе, но в Крыму. Мож, зря я это затеяла? :))
  20. Тюша

    Худеем вместе

    Сфоткала себя "до". Показывать не буду, самой страшно смотреть :)))) Хорошая мотивация не жрать :) Пока держусь, заниматься начала, как обещала. Скоро мооооре же!
  21. Тюша

    Худеем вместе

    Результат съемок покажешь? М. позвали сняться в клипе для рекламы соревнований по эндуро. Дууумает :)))
  22. Тюша

    Худеем вместе

    Странная у нас весна в этом году. Всё давно цветет, но никак по-настоящему не потеплеет
  23. Тюша

    Худеем вместе

    Иреночка, поздравляю!!!!!
  24. Тюша

    Худеем вместе

    Привет хорошеющим! Я не передумала стройнеть, не пропала. Я скачала вашу Джи :), заказала мини-степпер, подсмотрев у Яны, и тут загремела в больничку :((( Читала вас по возможности, вы большие молодцы! Восхищаюсь силой воли каждой из вас. Вощем, пошла я заново перемеряться, начинаем всё сначала. Перед лицом своих товарищей :) торжественно клянусь: питаться правильно (на диетах сидеть не буду, откажусь от плюшек, жирного и сладкого), утром - бодифлекс вечером - буду топать на степпере и чуть погодя начну Джи. по выходным - велик. Вот, наобещала, придется выполнять. Вы даете отличный стимул, девочки, спасибо вам. Даже читая из кустов, получала мотивацию :))
  25. Тюша

    Худеем вместе

    Доброе утро! Я честно признаюсь, что эту неделю профилонила. Плюшек особо не трескала, но и спортом не занялась, как собиралась. Две зарядки за неделю - не в счет. Зато проявила сознательность - вписала циферки (одинаковые с прошлой неделей, т.к. замеры произвела только сегодня) Лентяйка я, эххх Взвешиваться каждую неделю не смогу, весов нет, а измеряться обещаю. Пока что замеры скорее пугают :)
×
×