Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Зеркала , аисты Суперические !

Кухня шикарная ! И подвесы очень подходят !

Наташ , я побоялась вешать верхние ящики на 1 рейку . Наверное , вес такой же как у тебя . Поэтому , по совету кухонщиков , повесила на 2 рейки на разной высоте .

А ты не думаешь предъявить претензию по поводу неправильного размера планки на острове ? Если размеры нарушили то должны переделать . Косякнуть могли и производители и фирма которая продавала и оформляла заказ .

Колхозить на такой супер- кухне совсем не хочется .

На фото не видно какая именно у тебя сушилка , но многие дают возможность менять местами решетку для тарелок и чашек . Если вниз поставить для тарелок , то получается удобнее . Она с бортиком , а для чашек нет . Поэтому ставить чашки на верхнем уровне не так затруднительно как тарелки . Я меняла .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали - спасибо большое!

Про балконы - утепляли утеплителем... Гипсокартоновый профиль, за ним - утеплитель.

Сделали для этого максимальный опуск потолка - и теперь мне грозят там только потолочные карнизы... У нас по застройке остекление в алюминиевом профиле - и не понятно, будут ли утеплять соседи или нет. Соседи сверху-снизу брали на продажу - никто не живет, сбоку - отремонтировались, но по простому, как под сдачу. Так что считаем - вокруг улица...

Надюша, спасибо!

Колхозить точно не хочется, но у нас вынос столешки заказан на 3см со всех сторон ( ручка винного шкафа выпирает на 4.5, по этому чуть побольше сделали против стандарта ) и меня уверяют, что, когда встанет столешка, розеток и видно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, Глэм, спасибище!!! :)))

До журнала еще далеко... У нас даже карнизов нет :)

Не говорю уже про остальную мебель и текстиль... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень-очень красиво, Наташа) И кухня... просто красавица. А зеркало в ванной сразило наповал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×