Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Зато кровать с дверьми хорошо сочетается))))

А цвет подбирали под темные полоски на нашей массивной доске - и в том и в другом случае :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво!!!

Стая журавлей великолепна!

А кухня..... конфетка....

Да... забыла... балки тоже моя любоффффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется еще - французские двери на кухне стали еще лучше, когда повесили шкафчики с подобной расстекловкой... А вообщем - всегда их любила :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему как пролистала красивый журнал! Очень приятное впечатление! Особый восторг вызывает качественная работа бригады (возможно это со стороны и были какие-либо проблемы, но об этом ни слова не сказано, поэтому только восхищения))) Роспись чудесная! Кухня - прелесть (планирую подобную, поэтому для меня очень информативно и наглядно в общих чертах)! То, что вызвало сомнения уже было озвучено в теме, поэтому не буду, у всех разные предпочтения. Хотела спросить про утепление балкона, если было в теме, то я поищу, если нет, то было бы интересно узнать как устроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×