Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая кухня ! Такой приятный цвет . Красота ! Очень нравится , что она двухцветная .

Поздравляю !

правда не совсем поняла почему такая расстановка в линейке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда не совсем поняла почему такая расстановка в линейке

скажи, а что тебя удивляет?

сделала бы вместо 2х400 600 и бутылочницу и добавила бы вверх один 600?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный цвет, замечательные лаконичные нижние фасады, и как Вы их углядели на сайте кухонь? Очень красиво выходит, необычно и нестандартно.

Взяла на заметку-))))

Желаю дальнейших успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, а что тебя удивляет?

сделала бы вместо 2х400 600 и бутылочницу и добавила бы вверх один 600?

Сейчас нет смысла крутить ИМХО . Как правило , девочки делают не 1 и не 2 варианта расстановки даже на маленьких площадях. Тем более я не знаю пожеланий Наташи. Наверняка и она не сразу выбрала эту расстановку .

Шкафчик вверх добавлять бы не стала. Мне очень нравится когда есть возможность по бокам от вытяжки оставить воздух . Но мне ближе варианты если зона очага находится в центре композиции и не слишком удалена от мойки . Особенно если вытяжка красивая и не встроена в ряд шкафчиков .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

вот все мы разные... мне важнее визуального восприятия большаааая рабочая поверхность между мойкой и варкой... может, потому что только теперь она у меня есть... недавно... вечные мучения были на кухнях-крошках, стол обеденный задействовать приходилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - скажи, а зачем ту часть острова, что лицом в гостиную ограничена справа и слева стенками?

Это не просто стенки - декоративные панели, ну чтоб боковинки были красивые.

То, что между ними - место для ног ( столешницы нет, поэтому, может сбивает эта фотография )

Столешница накроет шкафчики и боковинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, в смыле расстановки - как то сразу понравился асиметричный вариант.

Плюс, конечно, больше расстояние между варкой и мойкой ( мойку совсем в угол я категорически не соглашалась, чтобы не брызгать на стенку ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×