Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

Настаиваю на альбомах-книгах-журналах, т.к. решается несколько поставленных задач:

1. Добиваемся устойчивости консоли.

2. В декоре выдерживается "правило трех" (форма, цвет, размер).

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, точно! Давайте, колитесь, Алекс, что ставим на красную консоль? У меня тоже будут)))) одна в коридоре. И комод в столовой)

Аааа, еще ж у меня есть полочка у камина и полочки на камине и лавочка)))

Наташа, фонари не выкидывай! Я их у тебя куплю)))))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DuneHD сказал:

Александр, почему пофигу какие, лишь бы были? У всех есть любимые книги, к которым регулярно возвращаемся для "душу порадовать". Из путешествий привозим альбомы с архитектурой и т.д.  

Дык я же исхожу из того, что Наталья сама обмолвилась, что журналы у нее не водятся .... если имеются в доме книги/журналы я ведь не против их на консоль ... Но у Натальи кабинет имеется и ..... опять таки .... с ее слов она любит, чтоб все было убрано ... вот из этих посылов и рассуждаю

Цитата

Почему вазы, корзинки, шкатулки и другое можно, а книги нельзя?

вот по поводу ваз корзинок шкатулок и прочих украшательств ... я тоже за то, чтоб вещь была нужной и пользуемой .... тут я согласен с К Ивлевым (передача на ножах) .... "любая хрень украшаемая блюдо должна быть либо съедобной, либо функциональной, а не просто за ради красоты положена в тарелку" .... не дословно, но суть такая ;))

Цитата

Да и Вы же здесь ради этого самого дизайна. А мы пока дождемся Вашу красную консоль, а там и посмотрим :dirol:...

кака така красна консоль? ;)))) 

Абсолютно верно! Я за ради дизайна ... и с большой долей вероятностей я чайник (как пример) буду подбирать по сложившемуся цвету интерьера (если последует такая рекомендация от вас)  ...  но я сторонник того, и надеюсь это у меня получается хорошо, чтоб в доме не было лишних/показушных вещей .... а чайник вещь нужная и коли ее надо покупать, то и купится нужного цвета ...ггггг .... а если не найдется, то будет куплен нужный и пофигу, что не того цвета .......тут мне опять повезло с супругой ... она тоже не терпит не нужных вещей ;)) 

 

Вот именно эту мысль я пытаюсь донести, либо понять для себя роль вещей в дизайне ... не знаю чего больше превалирует ... а тут уникальный повод разобраться на примере конкретной квартиры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×