Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

О, девы, как вы красиво варианты прорисовываете!!!! Прям сразу хочется - и того и другого... как та обезьяна, которой и к умным и к красивым... ))))

 

Алекс смотрит в корень - книги в шкафах в кабинете... Конечно, какие-то книги имеются - вот только красивых журналов нет. Однако есть вариант от Надюши-Листочка - обернуть имеющиеся книги в красивую бумагу )))) подходящую по цветам ))))

 

Народ, не расходитесь... У меня еще колонна с открытыми полками в кухне стоит бесхозная... ничем не украшенная )))) Туда нужна белая керамика - а вот что именно искать и на какую полку что ставить, чтоб гармонично - тут проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Наташа, фонари не выкидывай! Я их у тебя куплю)))))

Ольчик, я тебе их за так отдам - если для моей консоли что-то поинтереснее найдется... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

Дык я же исхожу из того, что Наталья сама обмолвилась, что журналы у нее не водятся ....

Наталья говорила, что бОльшая устойчивость консоли не помешает... Журналы и книги придут на помощь-и функция, и декор-2в1! Но... я исхожу из личных предпочтений, у меня и в гостиной лежит стопка из 3-4 альбомов-журналов, и в спальне у кровати такая же. В свободную минуту всегда беру в руки и просматриваю, получаю удовольствие. Я визуал по психотипу...

И каждый слышит, то что хочет - очередной раз убеждаюсь.

1 час назад, cossack сказал:

 

кака така красна консоль? ;))))

Та самая... Вот о чем Вы должны были подумать в первую очередь, Александр!

 

1 час назад, cossack сказал:

.... а если не найдется, то будет куплен нужный и пофигу, что не того цвета .......
 

Кокетничаете опять:acute:. Почему то уверена, что Вами будет куплен чайник именно того цвета, который нужен и никак иначе.

 

Наташа, оставь фонари в покое, они там на месте (Оля Мерилл, закрой уши, хи-хи).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Merill сказал:

А вообще, Наташ, согласна с кем-то из присутствующих: не торопись. Вы пока в квартире не поживете постоянно, не поймете/почувствуете чего там не хватает)))

+ 100 000 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве тороплюсь? Я эти предметы с июня присматриваю )))))

 

Надо-таки обернуть пару книжек - посмотреть, как будет... Как раз бумага подарочная есть к Новому Году ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот какая колонна на кухне... Стоит позабыта-позаброшена вообще без всего )))

На этих фото вазу туда примеряла - думала, она с вышивкой сойдется... Но никому так не понравилось и великовата она там. Ваза высотой 30 см, полка высотой 45 см.

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Enola сказал:

А я разве тороплюсь? Я эти предметы с июня присматриваю )))))

 

Надо-таки обернуть пару книжек - посмотреть, как будет... Как раз бумага подарочная есть к Новому Году ))))

Я как та баба-яга, не надо оборчивать книги. Попробуй взять крупноформатные альбомы и книги, которые периодически пролистываешь (не меньше трех, лучше штук 5) и примерь их на консоли. Сверху какую-нибудь округлую статуэтку.

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-3

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×