Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Ирин, а можно название и цену. Ну и место нахождения. Придется, видимо, ехать на консультацию и МК))

Тебе какой короб надо? В гараже нашла коричневый 32х12,5 легранд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - рукодельницы, покидайте мне ссылок или картинок как правильно сшить матрасик на скамью.

У меня нету ничего. Поэтому мой матрасик, как из одного места)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня купили ткань на основу, будем пробовать.

Посетили большой магазин ткани на автозаводской. Я аж испугалась -как выбрать основную ткань?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, приветик, давно к тебе не заглядывала.

Кухня наша в ремонте, твоя - как пример наглядный. Возникло несколько спорных вопросов - муж утверждает "нельзя так сделать я тебе говорю! " , а я видела у тебя картинки - что можно. Так вопрос то вот в чем - Ириша, только я не вижу твоих картинок и аваторки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, если не сложно, повтори еще раз стену с коробом - розетки на нем интересуют. И сразу вопрос - розетки внутренние или внешние на коробе? и как проводку заводили - короб штробили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки на коробе встроенные. Мы сначала его штробили (в ручную канавки на глубину гофры делали), но потом изза кривизны стенки, изза того что глубины подрозетников не хватало, и места крепления ТВ, я решила перестраховаться. Купила алюминиевые широкие полосы, их закрепили на короб (фото не сохранилось), сверху закрыли 2мя слоями ГКЛ (приклеивали к коробу).

Поэтому рекомендую сделать так. сделать канавки для 16й гофры для кабеля, сделать закладную для крепления ТВ (если будет там висеть), сверху закрепить на клей 2 слоя ГКЛ или слой фанеры и сверху ГКЛ. и потом делать подрозетники.

мои страшные картинки

post-107297-0-46903800-1462784991_thumb.jpg post-107297-0-77354100-1462784999_thumb.jpg

верхний блок розеток для ТВ - эл-во + SAT + витая пара.

средний блок - радио встроенное

нижний блок - просто розетки нижние.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×