Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

Ириша, была в икее и не позвонила!))) в следующий раз жду звонка - палитры надо тебе все-таки отдать)))

Иринк, была спонтанно) днем, когда там тьма народа. Не последний раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, для не любителей спорта есть бассейн и танцы)

Про питание свое не буду рассказывать, у меня все не как у людей)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что вот как по мне, так не все ж любят тощих. Имхо, главное нужно быть пропорциональной и в тонусе. Ну то есть, чтобы не было чего-то одного сильно выпирающего по сравнению с остальным. Ну и дряблости и холодца чтобы не было. Кого бы в пример-то привести.... чет быстро почему-то только Быстрицкая вспомнилась в Тихом доне. Поставь ее на весы - да там килограмм 75. Но ведь красивая какая! Статная, пропорционально сложенная, сильная женщина. Надо еще кого-нибудь вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бедер самое лучшее - приседания, проверено на себе. Начать с нескольких приседаний, прибавлять каждый день по 5, постепенно довести количество до 100. Результат меньше чем через месяц должен быть уже хороший. Главное, не отрывать пятки от пола и держать спину прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт: домашние тренировки подходят только людям с хорошей силой воли. Все мои начинания проваливались. Только спортзал. В идеале с персональным тренером, который именно твою фигуру видит и назначает тренировки. А еще делает обмеры 2 раза в неделю и дает рекомендации по питанию. Я сама хожу на групповой фитнес, так как материально не потяну тренера. Кушать надо часто, не много. Меньше сладкого, больше овощей и фруктов.... Все мучное/сладкое (если не получается отказаться) в первой половине дня. Так говорю я себе, наливая очередной кофе с печенькой, потому что руки замерзли за компом сидеть))) Сама вот никак не приду в форму: +5 кг после того, как бросила кормить((( А для моей комплекции это 10% И еще... проблемные зоны на то и проблемные, что уйдут они только в конце... когда все остальное спадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не отрывать пятки от пола и держать спину прямой.

И не приседать до самого конца - очень большая нагрузка на суставы. 90 град.между торсом и бедром - эффект тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу чуть обновок)) Типа весеннее обострение )))

тут была я и мой мустанг)

Эхх, самое интересное-то я и пропустила((

В спальне я за бархатистые оттенки синего (изысканно и благородно), которые отлично сочетаются со всеми красными от апельсина до красного вина (радость, страсть, "изюминка")

Изменено пользователем Mamagoshi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, добрый день!

Читаю Вашу тему, но пока еще не все осилила, хотя много идей уже почерпнула. Подскажите, пожалуйста, а как технически организован подвод воды и слив у стиральной машинки? Может в теме есть, но я еще не дочитала, если можно, тыкните тогда, где читать. Вернулась на форум спустя несколько лет, на этот раз будем делать ремонт в трешке п44, и прямо идея со стиралкой в коридоре мне оч понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а как технически организован подвод воды и слив у стиральной машинки? Может в теме есть, но я еще не дочитала, если можно, тыкните тогда, где читать.

в теме я нигде это не описывала. Постараюсь поискать фото, сделанное до заливки стяжки.

Если на словах, то слив идет в туалет в канализацию (там отвод стоит), вода так же из туалета - сделал отдельный вентиль в гребенке.

Трубы в стяжке по полу, в стене штроба и специальные, вмонтированные в стену узлы подключения слива и воды. Потом туда поставили еще кран на воду.

Где новая тема?)))

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×