Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

А что слева от раковины?

Высота же ограничена выводом провода? Даже если и 60см будет - тоже по-моему норм.

Ох а вырезать розетки в зеркале...сложно.

Слева пространство около 8 см для шторки и ванна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно во всю стену не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты еще до красок не доехала? Я нашла одно место на Нахиме, там паренек Шервин Вильямс торгует... Сказал мне, что нету пока таких красок, чтобы дерево имитировали((( Бетон, камень, кракелюр... пожалста! А дерево... ну это у него по крайней мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раковина 80 см, зеркало икеевское 80х96 см. Красота, так расширяет пространство в маленькой ванной. Дозатор для мыло можно под зеркало повесить, зеркало все равно от раковины на 20-25 см надо поднимать, чтобы было меньше брызг. В коридоре я бы повесила обычное зеркало в красивой раме над розетками.

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а дозатор для мыла ты точно хочешь на стенку вешать? У меня че-то прям невезуха с ними. Текут постоянно. Уже плюнула на них. Я точно под него дырку в стене делать не буду.

У меня зеркало в прихожке поднято над лавкой. Получилось где-то сантиметров 55 от пола, если не выше. Все видно в полный рост. Я бы зеркало в раме сделала над розетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты еще до красок не доехала? Я нашла одно место на Нахиме, там паренек Шервин Вильямс торгует... Сказал мне, что нету пока таких красок, чтобы дерево имитировали((( Бетон, камень, кракелюр... пожалста! А дерево... ну это у него по крайней мере...

Ой, ой, ой. Доехала и даже купили. Но ребята на объекте красят (пробные варианты) Вроде норм. ФОто сделанного попрошу. А пока могу цену и инструкцию кинуть (не успеваю перевернуть)

post-107297-0-83699300-1461757824_thumb.jpg post-107297-0-62659300-1461757833_thumb.jpg

и еще фото красок

post-107297-0-99768600-1461757840_thumb.jpg post-107297-0-90998600-1461757847_thumb.jpg post-107297-0-50628700-1461757854_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка привет! Спасибо за коллаж!

Да вывод для светильника там тоже есть. Вот светильник и розетки не дают принять правильное решение че делать....

Фото такого решения по зеркалу со светильником, которое сделала Инна, скину уже из дома

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×