Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 934

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Enola сказал:

 

Мозаика. Но у меня бортик ниже ванны. Как бы ванна сама на бортике стоит...

А стык там, по-моему, тупо 2-х компонентной затиркой замазан. Если нужно - сфоткаю...

Вот и я так хотела - бортик ниже ванны. Но тогда не получится сделать единым полотном с подоконником. Будет короб сам по себе, подоконник сам по себе...

 

А у тебя на борт этот вода затекает? Собирается или нет?

Сфоткай, Наташ, пожалуйста :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для встройки в ванную, ну или в короб, еще должна приобретаться такая хреновина, как контейнер, где будут шланги все, когда приборы на ванной или коробе. Т.е. все эти шланги не просто внизу болтаются, а в спец контейнере, который стоит дофига. Я, кстати, из-за него и отказалась в борт встраивать смесители и душ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

А у тебя на борт этот вода затекает? Собирается или нет?

 

Нет, у меня так душ висит, что из лейки стекает в ванну. Сфоткаю в выхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Agrippina сказал:

У меня плитка заведена под шкафчики и вот от нее и получается щель. Если делать, как ты хочешь, то щели практически не будет, но и это зависит от механизмов, на которые ящики висят. У меня можно подогнать вплотную к стене, но плитка не дает это сделать

Вот мне говорят, что там механизм такой, что будет видно... отклоняются. Вспомнила теперь, что менеджер тоже говорила в салоне, а я чет не прислушалась... Надо теперь вот определиться - как отделку городить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agrippina сказал:

для встройки в ванную, ну или в короб, еще должна приобретаться такая хреновина, как контейнер, где будут шланги все, когда приборы на ванной или коробе. Т.е. все эти шланги не просто внизу болтаются, а в спец контейнере, который стоит дофига. Я, кстати, из-за него и отказалась в борт встраивать смесители и душ

Вот ты мне глаза открываешь, Женек))) Воистину благославен тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса вступила на территорию этого форума)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

 

Нет, у меня так душ висит, что из лейки стекает в ванну. Сфоткаю в выхи.

А когда моешься, не попадает разве туда вода? брызги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

и душ как трубка телефона? а шланг царапать ванну не будет?

а силикон, наоборот, советуют, если ванна играет, он то тоже играет, а затирка трескается

У меня не царапается шлангом. Стык силиконом заделан, может он и играет чуть, не заметно визуально, но у нас так "щедро" засиликонили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

 

Когда душем споласкиваешь ванну перед употреблением и сразу вешаешь на кронштейн - капельки воды 100% стекают по лейке.

Ага, стекают всегда, только когда душ на кронштейне - они в ванну стекают, а раньше все под ванной было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я помню Пушистость Рита шины выбирала для верхних шкафов, что-бы зазор был меньше, спроси у нее еще! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marinanv сказал:

Оль, я помню Пушистость Рита шины выбирала для верхних шкафов, что-бы зазор был меньше, спроси у нее еще! 

Ей маленький зазор между крышкой шкафа и верхним выступом был нужен маленький. а тут между стеной и шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×