Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 935

Рекомендуемые сообщения

Да, вечером покажу, какая у меня здоровая щель между стеной и шкафом) хочу заделать, но уже вроде и не бесит она)) может и так оставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может те крепления придвигают шкафчики к стене. У меня и высоту и глубину креплениями можно регулировать.

Честно, со временем перестаешь замечать такие мелочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Agrippina сказал:

Да, вечером покажу, какая у меня здоровая щель между стеной и шкафом) хочу заделать, но уже вроде и не бесит она)) может и так оставлю

А чем? Даже не представляю, что там можно сделать?

Причем, даже если вагонку фигурно набивать, все равно будет виден этот угол отклонения... Сверху будет торец ящика шире, чем снизу. Да еще думай, чем стык вагонки и ящика заделывать? Это мне будет сильнее бесить, я думаю)))

А я ж специально вагонку толщиной под плитку подгоняю... У меня же дальше, вправо от вытяжки, открытая полка... и плитка заворачивает на обе стены П-образно. Мне нельзя там делать разной толщины стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agrippina сказал:

А может те крепления придвигают шкафчики к стене.

Сдается мне, что не двигают... Иначе зачем им обращать на это мое внимание? А они прям отметили - крепим с отклонением, на шину... И типа хорошо, когда плитка заходит за ящик (ну т.е. он на нее нависает). Хотя мне не понятно - чем лучше? Та же щель, только не угловая, а ровная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Наташ, а у тебя плитка стоит на бортике? Стык силиконили?

 

у нас в квартире прямая...стоит подведена под кафель, потом силикон, НО как и у Вали играет она периодически, хотя насмерть закреплена...у нее такое есть в перепадах температур....поэтому силикон частенько отходит и все по-новой...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плитку под вытяжку выше нижнего уровня шкафа не будешь делать?
Еще подумала, у тебя же там вагонка у нее все равно щели будут горизонтальные...

я свои щели накладными панелями закрыла,  и в икеа есть уголок я для шкафов брала но не приклеила еще, тоже щель закрыть между стеной и шкафом

metod-nakladnoj-ugolok-vertikal-nyj-cern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

У них крепления свои, Жень. Не согласятся менять скорее всего... Жить мне со щелью, видать... 

 

Наплюй...то не та щель из-за которой стоит переживать...Женя права, через месяц и не вспомнишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

у нас в квартире прямая...стоит подведена под кафель, потом силикон, НО как и у Вали играет она периодически, хотя насмерть закреплена...у нее такое есть в перепадах температур....поэтому силикон частенько отходит и все по-новой...

Поняла, Нин... Ну, вариантов пока все равно не вижу... только придвигать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

а плитку под вытяжку выше нижнего уровня шкафа не будешь делать?
Еще подумала, у тебя же там вагонка у нее все равно щели будут горизонтальные...

я свои щели накладными панелями закрыла,  и в икеа есть уголок я для шкафов брала но не приклеила еще, тоже щель закрыть между стеной и шкафом

metod-nakladnoj-ugolok-vertikal-nyj-cern

Нет, Свет, не буду поднимать плитку. Вытяжка на вагонке будет уже висеть. Поэтому и хочу одну толщину, дальше полки открытые... Я ж даже колонну свою чуть увеличила, чтобы не делать эти фигурные подрезы вагонки.

Наплюю, наверное :fund02030: Или посмотрю такую накладку... Но у меня ж не икеевские шкафчики, по цвету не подойдет такая штука, наверное, да и высокие они... 92 см... А вагонка же у меня горизонтально бьется по всему дому. Не люблю вертикальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×