Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 908

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Varox сказал:

Оля мне кажется что два рядом(  уличный и на потолке от Юли)  эти светильники будут спорить между собой. Хорошая история ...свет.. фонарь.. аптека. Я бы тогда на потолок что нибудь простое неприметное брала  "белую луну"

 Уличная керосинка понравилась, только немного пониже бы опустила не выравнивала бы по двери

Оксан, потолочные "таблетки" муж на дух не переносит... Он скорее откажется от фонаря в углу...

Вот такие еще встретились... Но крепить на стену с кирпичом... не хотелось бы... Проблемы опять с проводкой... Думать, как ногу подводить к бра этому...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Т.е. тебе керосинка нравится сбоку?

 

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

... Проблемы опять с проводкой... Думать, как ногу подводить к бра этому...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Нарисовать ногу! (а вшивый всё о бане :blum::crazy:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fantazerka сказал:

керосинка за счет нижней площадки как будто намекает, что ее нужно поставить, а не повесить.

Может можно там закрыть как то "потроха" какой -нибудь пластиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему вариант рисунка фонаря не рассматривается, как предлагают? И проблем с проводкой нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Merill сказал:

Оксан, потолочные "таблетки" муж на дух не переносит... Он скорее откажется от фонаря в углу...

Раз так тогда оставляй "Юлину любовь" и ищи что то что с ним дружит, что то менее кучерявое. все имхо

Девочки вон предлагают нарисовать, тоже хороший вариант, беспроигрышный, нарисовать  придуманное проще чем найти то что придумал, а в природе такого нет

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Agrippina сказал:

Кстати, а почему вариант рисунка фонаря не рассматривается, как предлагают? И проблем с проводкой нет)

 

Да-да! Ведь дополнительный свет не нужен от этого фонаря, просто делаем декорацию же, вот и будет декорация))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по размещению фонарика сбоку...

прототипы...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

вот примерно что хочу получить... Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Ну и претенденты....

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fantazerka сказал:

По  прихожей мне кажется перебор там с двумя фонарями, этот на столбике очень хорош по форме, но мне на твоей примерке видится крупноват, сам столб у него толстый, массивный  для твоих просторов.

 

Да... Лен, вот это смущает чуток... Боюсь уже просить мужа на примерку брать :giri05054:.... Мы че ни возьмем - все оставляем))) Хотя ему этот фонарь тоже ооочень глянулся. Главное, что смотрит вниз.. Простой, как в Нарнии, мне чет тут не видится....

 

15 минут назад, Fantazerka сказал:

Мне твоя задумка понятна, может тогда ограничится подвесным Юлиным, а уличный фонарь нарисовать на стене? Или наклейку использовать, если художников в семье нет.

 

Нарисовать точно нет, там кирпич... Наклейка))) Ну ты прям экстрасенс))) У меня есть наклейка, с али заказывала... Но на кирпичи теперь наклеить невозможно, к ним даже малярный скотч не клеится. Ну и такая фактурная эта стена вышла, что прям просит что-то настоящее. Наклейки тут искусственно будут смотреться. По дачному так...

Не хочу уже наклейку. Хочется именно фонарика

 

15 минут назад, Fantazerka сказал:

 

По уличному фонарю - керосинка нормально смотрится, мне нравится вариант одной штуки сбоку, слева от двери. Но для чистоты эксперимента примерила бы еще простой прямоугольный фонарь (у тебя в подборке был такой) ,  керосинка за счет нижней площадки как будто намекает, что ее нужно поставить, а не повесить. 

 

Муж в эту керосинку прям влюбился, но, не возражает и против другого... Ему размер светящегося фонаря нравится и форма... Он пушкинские не хочет точно...

Попробую в интернет магазине купить прямоугольный - это была моя изначальная мечта. Лаконично, без вензелей. Но размер вмешивается... . Вон, выше показала те модели, что остались на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда один с боку от входной двери.... с другого - лишний, да и дверь в ту сторону открывается....

 

И в холле - два хоть и не одинаковые, но из одной серии - тоже перебор.... один на потолок и усе... хорошая мысля нарисовать - ну и к рисунку просто лампочку какую красивую подвесить можно...(если свет дополнительный там нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fantazerka сказал:

 

Нарисовать ногу! (а вшивый всё о бане :blum::crazy:)

 

Подводка... Тогда надо к нему по кирпичу вести короб, этот короб красить... Он и будет ногой :lol2:

 

Но мне хотелось его в уголок поставить... Между стеной и кирпичом, как бы около скамьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×