Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 904

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, helehele сказал:

Ну да.. такая... А и попробуй сначала на пробу...

:fund02030:  Ага))) Мы для этих целей на той же распродаже полочку прикупили... чтоб потренироваться))) Правда, каркас встанет к стене углом + на него столешка... Так что, если уж совсем напортачим... никому не скажем

 

Спасибо, Лен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, helehele сказал:

Ты ж столешку будешь пилить... см 10, ну так и попробуй сначала см 5 отпилить...

Да... Можно и так. Надо узнать еще про лобзик... Есть ли он у нас в хозяйстве. Торцевую пилу я выучила, штука, что под 45 запиливает тоже есть, приспособление, которое позволяет вагонку по длине распилить тоже есть ( но это, кажется, не лобзик...). Коронки для выреза под петли есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, helehele сказал:

Про пилу не знаю, но кмк может попробовать пилой...

Я главное про скотч уточнила, дальше мужу предоставлю выбирать способ пилки))) кстати, винил мои мастера каким-то хитрым станочком пилили... На лобзик не похож был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы верхушку не делала... зачем какие то коробочки для шапок - да еще и на лето их там оставлять? у тебя же шкаф будет! и обувь/тапки в коробку я бы не стала сваливать... тем более уличные тапки... они друг от друга пачкаться будут. для них можно пару пластиковых обувниц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял у меня в прихожей как то модуль от бесто - тоже использовала как присесть переобуться, и обувь в него - расшатался очень быстро - заменила на хемнесовскую лавочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а не нужно тебе в прихожей ящичка с расческами, например, или мелочами всякими? 

Щетки, губки для обуви где храниться будут? 

У нас еще очки солнечные тоже в прихожей лежат, удобно прихватить перед выходом. 

Ну и, скажи, сколько у тебя шарфиков-платочков? Куда их? В корзинки? ИМХО не удобно. Или у тебя другие места хранения предусмотрены? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nastya77 сказал:

я бы верхушку не делала... зачем какие то коробочки для шапок - да еще и на лето их там оставлять? у тебя же шкаф будет! и обувь/тапки в коробку я бы не стала сваливать... тем более уличные тапки... они друг от друга пачкаться будут. для них можно пару пластиковых обувниц....

Почему пачкаться? Я имела в виду их тут на зимнее хранение определить.  всегда осенью мою шлепки из ЭВА, тщательно сушу и в коробку убираю. Только коробка обычная у меня, картонная. И хранится в бабушкином пристрое... А ну как нас оттуда попросят?))) Они там библиотеку расширять задумали :fund02030:

А пластиковые обувницы не помещаются тут у меня нигде. Вот парочка у входной двери будет - для домашних тапочек.

 

Шкаф, конечно, будет... Но лишние места хранения не помешают же. А мечтала за дверцами... Но сама виновата, не продумала, закладные не поставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nastya77 сказал:

стоял у меня в прихожей как то модуль от бесто - тоже использовала как присесть переобуться, и обувь в него - расшатался очень быстро - заменила на хемнесовскую лавочку

Вот это напрягает.. Может, его изнутри пластинами металлическими укрепить? Надо у мужа спросить... Лавочку тут не хочу. Мне нужны внизу закрытые ящики. Обуви у нас не мало... будет у меня в тамбуре тогда россыпь... Она и так, наверное, будет. Но с дверцами у меня хоть будет шанс спрятать часть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×