Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 907

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень и очень!!! Все нравится. 

Я только про фонарь не поняла) Он в доме? Сам фонарь ничего, но не понятно, как он с потолочным светильником смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее)))

Купили на примерку светильник уличный. Для понимания размера хотя бы. Взяли керосинку, которую показывала.. И.... вот нравится она нам. Необычна, домику идет, вроде. Размер тоже показался вполне подходящим. НО! по размеру... В магазине она висела рядом с обычным пушкинским фонариком. По общему размеру они одинаковы, а вот по размеру самого плафона керосинка сильно выигрывает! И этим она хороша. Другой, в таком же размере, но с меньшим плафоном, смотрелся бы крошкой, как Викуся говорила...

 

Думаю еще съездить посмотреть на прямоугольный, который нравится... Или, если решусь купить большой столб в холл, примерю сюда второй от него... Тот точно будет отлично - большой))) И в нем три лампочки)))

 

Примерки.

 

Вот тут немного видно то, о чем говорила: общий размер один, а размер плафонов сильно отличается (слева выглядывает кусочек стандартного фонарика)

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

поближе на фасаде

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Один фонарик сверху

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Один фонарик сбоку. Слева на крыльце встанет кресло и столик-пень, зимой - елка

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

 

Два фонарика... В принципе, размер позволяет... Справа как раз чуть за углом дома площадка для мангала... Супруг согласился с Викусиным аргументом об освещении площадки, хотя, все равно там будем ставить что-то более яркое. Этот не позволит проконтролировать степень прожарки мяса)))

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-6Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-7

 

Ну и примерила от того, что в холл хотела... по стили - вполне, размер, наверное, даже будет чуть больше, чем у керосинки...

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-8

 

Ну что... какой вариант нравится? Один/два? Сверху/сбоку?

 

По функционалу одного вполне достаточно... вопрос красоты и перебора/не перебора... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Agrippina сказал:

Очень, очень и очень!!! Все нравится. 

Я только про фонарь не поняла) Он в доме? Сам фонарь ничего, но не понятно, как он с потолочным светильником смотреться будет.

Спасибо, Женик)))

 

Фонарь... Я хочу в холле сотворить нечто улочки городской.. На это работает кирпичная стена... такая вот, не крашеная, будет стоять скамья деревянная, на фасадах шкафа ч/б рисунок-пленка городской улочки... И вот в углу, у окна, как раз хотела поставить уличный фонарь... Чтобы он выполнял роль торшера...

Нахожусь в ленивом поиске... Светильник мне купила Юля-Люксембург... Возможно, нам повезет, и в конце марта он приедет :wub:. Золото на нем буду красить.

Вот и подумалось, что этот фонарь неплохо бы подошел.. Но с одним только плафоном... К сожалению, коробки с раскрученным рядом не было, нам не удалось всунуть нос и подсмотреть способ крепления. Можно ли второй фонарик использовать автономно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... коряво примерила перекрашенный светильник..

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Варюшааааа! Ты видела вживую светильник мой... Помогай :drinks::give_rose:  Юльке некогда... гости у нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мне нравится керосинка. Или над дверью, или две по бокам. Одному с боку одиноко как-то.

Если будет перекрашен светильник в коридоре, то за фонарь мой голос примите) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Agrippina сказал:

Так, мне нравится керосинка. Или над дверью, или две по бокам. Одному с боку одиноко как-то.

Если будет перекрашен светильник в коридоре, то за фонарь мой голос примите) 

Спасибо, Женя)))

 

Перекраске подлежит обязательно. Даже фонарь-торшер рассматриваю под перекраску.. Там сейчас такое покрытие... золото с коричневым... потертое... не люблю такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, что хотела написать

Дверцы жалюзийные соединяла бы по высоте, как Лиоля предлагала - шкантами, а то как там у тебя нарисовано и так малипусечная глубина съедается деревянными рамками, .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fantazerka сказал:

Вот еще вспомнила, что хотела написать

Дверцы жалюзийные соединяла бы по высоте, как Лиоля предлагала - шкантами, а то как там у тебя нарисовано и так малипусечная глубина съедается деревянными рамками, .

 

Лен, у меня получится дверцы верха и низа сделать автономными. Щит попадает в отсек, где дверцы высотой 1805 см... И еще место для полки остается.

От реек отказываемся точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×