Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 486

Рекомендуемые сообщения

Вооот, и я этого боюсь. Надо определиться: либо пушкинские и тогда они везде, либо крыглые или современные столбики.

Лен, а расскажи мне про освещение с датчиком движения, а то у нас с электриком договоренность по квадратным метрам в освещении, и он, как я подозреваю, многие возможности современного электричества от меня утаивает, чтобы не заморачиваться. Ему хватает моих дизайнерских изысков с заскоками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта ткань самой нравится, руки чешутся купить... Хотя на первом месте унитаз топчется))) Вот такой выбрали. Только он миниатюрный какой-то. Всего 60 см в длину. Я уж сидела на нем, сидела... и пригорюнившись, и наскоро...))) Чем вызывала нездоровый и живой интерес у продавцов в Твоем доме. Ну не дадут нормально о смысле жизни подумать!))))

post-113757-0-74933900-1473159341_thumb.jpg

post-113757-0-93838000-1473159347_thumb.jpg

post-113757-0-95802700-1473159478_thumb.jpg

post-113757-0-00502400-1473159491_thumb.jpg

post-113757-0-06789300-1473159501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта ткань самой нравится, руки чешутся купить... Хотя на первом месте унитаз топчется))) Вот такой выбрали. Только он миниатюрный какой-то. Всего 60 см в длину. Я уж сидела на нем, сидела... и пригорюнившись, и наскоро...))) Чем вызывала нездоровый и живой интерес у продавцов в Твоем доме. Ну не дадут нормально о смысле жизни подумать!))))

ЗаинтересовалсИ))) А горшок как выбирали? Какие параметры? Вот посидеть-подумать это правильно, удобно должно быть, а еще? 60 см, это хорошо, мне аналогичный надо. Чье пр-во?

Оль, а сколько стоит, скинь в личку пжл.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие вы молодцы, столько сделали!

Домик чудо как хорош! Штора нравится, очень, для римки вообще, если на селедки, то без контраста, по тональности очень дружит с цветом стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, горшок на второй этаж выбирала по одному единственному параметру - должен стоять плотно к стене аки трон))) Посидеть - это святое. Сколько я горшков уже перемерила - не счесть))) Но, второй ограничивающий фактор - это цена. Эта модель Roca Hall. Испания, но подозреваю, что делают у нас где-то. Стоит около 19-22 тышшш(((

Не нашла в пределах этой цены варианта аля трон, что понравится. Тот Густавсберг, что рассматривала изначально, оказался псевдо-трон))) Есть у него отступ от стены. И нашлепка пластиковая на бачке смущает.

На поверку размер самой дырки у большинства моделей одинаков - не большой совсем. Но у этого еще и форма самой сидушки такая, что дырка чуть уменьшается. Волнует вопрос гигдуша) Потому и сидела в задумчивости. Мужу нравится, да и по размерам нам подходит. Чем он короче, тем дальше расстояние от коленок до бортика ванны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиль) Отпуск прошел плодотворно)))

Так селедки, в принципе, вы одобряете? Только однотон критикуете? Так я его убрать могу, или по настроению вешать. Главное - карниз подобрать. А какой - вопрос... Три отдельных? Единый радиусный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, горшок на второй этаж выбирала по одному единственному параметру - должен стоять плотно к стене аки трон))) Посидеть - это святое. Сколько я горшков уже перемерила - не счесть))) Но, второй ограничивающий фактор - это цена. Эта модель Roca Hall. Испания, но подозреваю, что делают у нас где-то. Стоит около 19-22 тышшш(((

Не нашла в пределах этой цены варианта аля трон, что понравится. Тот Густавсберг, что рассматривала изначально, оказался псевдо-трон))) Есть у него отступ от стены. И нашлепка пластиковая на бачке смущает.

На поверку размер самой дырки у большинства моделей одинаков - не большой совсем. Но у этого еще и форма самой сидушки такая, что дырка чуть уменьшается. Волнует вопрос гигдуша) Потому и сидела в задумчивости. Мужу нравится, да и по размерам нам подходит. Чем он короче, тем дальше расстояние от коленок до бортика ванны)

Поняяятно, спс)))

Мне такие в баню дорого, попроще поищу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, и я этого боюсь. Надо определиться: либо пушкинские и тогда они везде, либо крыглые или современные столбики.

Лен, а расскажи мне про освещение с датчиком движения, а то у нас с электриком договоренность по квадратным метрам в освещении, и он, как я подозреваю, многие возможности современного электричества от меня утаивает, чтобы не заморачиваться. Ему хватает моих дизайнерских изысков с заскоками))))

Бери пушкинские, не сильно заковыристые только, мне кажется вам пойдут, да и выбор большой в отличии от современных вариантов.

Схемы подключения с датчиком движения ты можешь найти в сети, ничего там сложного чтоб твой не справился. Вот только сами датчики по большей части несимпатичные, но к ним нужно отнестись как к данности, просто удобной вещи

datchik-dvizhenija.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята-девчата! не вижу ответов на поставленные вопросы)))

1. Освещение камина - цветное или однотон? Кто с лентами дружит ЛЕДовскими, признавайтесь?!

2. Сколько и по какому коэффициенту рассчитывают сборки на шторах? У меня в эркере три окна, по 1400 каждое. Шторы нужны для красоты, не зашториваем. Ну и тюль свою роль сыграет. Его пока не выбираем. А то раскупят тканюшку-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе себе ... скока понаделали .... в жизнь не рассмотреть :)) .... когда работу работать?? :))))) ..... эт самое ..... вас надо запереть в отпуске до нового года и не выпускать с участка :))) ..... принимайте поздравления .... шикарный объем проделанной работы ..... домик очень и очень ...... боится наш народ темных домиков и напрасно ..... скорейшего вам завершения глобальностей, чтоб спокойно заниматься мелочами ..... привет большой мужу ..... пух .... ТЧК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×