Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 489

Рекомендуемые сообщения

Не, Вик, они опущены, конечно. Но не спрятать же. Просто это же не встройка. Они и так торчат на 3 см.. а с заземлением на все 4-5(((

Ну ладно, не буду спорить с профи. Я и так все розетки попрятала по возможности. То за шторы, то за холодильники))) А эта вот на виду. поднимаешься по лестнице и опа... на стене с гардеробной стоит розеточка.. не маленькая...

покрасьте ее в цвет стены ..... я серьезно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мине серые стены+серые шторы сливается.... мож тогда посмотреть белые с такими ромбиками как у тя.... или даже с чёрными...

1465349064_18m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя типа timestamp=казак'='1473164898' пост='2456625]

покрасьте ее в цвет стены ..... я серьезно!!

[/Цитата]

А кстати.... почему нет....

и это... а батареи почему покрасить нельзя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный коллаж, не детальный. Так... прикидка.

Шторы с коллажа прям нафеячила)))) Немного тока цвет подвел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить... Да, можно, наверное. Лена Хеле-хеле красила, мне кажется. Но объем-то останется... Или тараканы? Морим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астроном мне говорил что есть щас датчики которые типа встроены в корпус от обычных розеток/выключателей....вот я на улице типа такого буду ставить

dd_035_thumb1.jpeg

Я тебе скажу этот тоже не сильный красавчик))) И вот зачем на улице выключатель? Может я как-то неправильно живу, но мне ни разу не понадобился...Это типа если ты не только проходишь, а надолго вышел и тогда он будет светить от выключателя пока не выключишь принудительно? Наверное нужен тогда....только с защитой от осадков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты моя девочка))) Сразу видно, что ты от штор еще далека))) тут днем с огнем ничего подобного не найдешь. Только по салонам, да по заграничным сайтам. По крайней мере мне точно не попадались. А тут... беленькие, да с черным, да перламутровыми пуговицами))) У нас все больше цветы, завитушки да карты... Сложно с тканями в нашем королевстве. Те, что на примерке наволочек висят я в Минске покупала, специально для наволочек.

И стены тут не серые)))) не путаем со спальней))) Это светлый тауп, даже не очень-то и светлый)

Да, Ленчик, только это в гостевую хотела. И картинка иностранная))) Даже не помню, где дернула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а если мы вокруг дома весь день круги наматываем, он так и будет включаться и тухнуть и днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок..... бери к нему сидушки 2 шт. ибо чую что потом запасной к нему ты фиг найдёшь...

И не тока сидушку))) На нашем горшке сломалась кнопка слива и мы не смогли подобрать из продаваемых запчастей нужного размера... :sorry: живем без крышки...муж каждый раз чертыхаясь говорит, что давай менять горшок ....а я прям боюсь начинать, сменишь горшок и следом потянется ванна, плитка....короче не готова я к новому ремонту пока, у меня еще этот не закончен...и баня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу этот тоже не сильный красавчик))) И вот зачем на улице выключатель? Может я как-то неправильно живу, но мне ни разу не понадобился...Это типа если ты не только проходишь, а надолго вышел и тогда он будет светить от выключателя пока не выключишь принудительно? Наверное нужен тогда....только с защитой от осадков

Лена... вот я если честно щас уже не вспомню на кой он мине... у меня там какой то мудрёный больно сценарий по свету на въезде....+ ещё кажись управление завязано на датчик освещённости что ли.... хоть убей не помню... но точно помню что такой ,а не рожка мне как бы больше приглянулся.... есть без кнопки чтоб был... просто площадка там и усё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×