Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 446

Рекомендуемые сообщения

сначала надо рабочих из дома выпроводить, а то боюсь у меня и так репутация городской сумасшедшей не самая лучшая, электрики опять-таки, местные... если они увидят на лампе труселя, я их к себе потом точно не заманю ни за какие ковришки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо, чтобы телевизор ловил цифровые каналы!

Нет... у меня почти ламповое старьё в гостевой временно показывает и не жужжит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тиккуриле мне предложили в качеств "лазури" для внутренних работ использовать Панели-Ясся... Говорят, что потом на это (позиционируется на сайте как лак :sadd08008: ) ляжет любое укрывочное покрытие на водной основе без танцев с бубнами... Обманывают?

1.Прочитал спецификацию к составу Панелли-Ясся.

Пишут, что поверх можно водорастворимыми лаками. И больше ничем.

2.Прочитал спецификацию к укрывной водорастворимой краске Луя того же производителя.

Пишут, что наносить можно только после сошлифовки предыдущего состава.

Чему верить? Тому что говорят или тому что пишут?

Выводы делайте сами.

Лично меня бы такие противоречия насторожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это две разные по качеству лазури, нет? Разве не может один производитель сделать разные лазури?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))) наоборот..... именно за коврижки потом и не заманите :))))) Это же классика жанра просто..... сантехники..... электрики.... труселя.... йа-йа... :))))

А ведь Леонид прав, Оля, подумай про каменщика, который исчезает всё время ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: :fund02035: :fund02035: Вы совершенно правы, Кирилл))) легкие пути не для нас :fund02035: Я знала, что подвох где-то есть))) Тоже читала про Ясси, не нашла подтверждения словам менеджера. Итак... конкурентов у Адлера, похоже, не осталось :fund02035:

И список необходимых материалов от данного производителя растет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, Юлька))) он травмируется)))) 120 кг живого веса.... а тут такой натюрморт))) Рухнет еще :fund02035: Для меня все время загадкой остается КАК он протискивается в люк на крышу :shok: А предмет туалета на втором этаже пока обитает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в кухонном салоне на уточнении размеров и некоторых изменений (подняли ящики до подоконника и заменили стойку на полуостров с тумбой). По-прежнему открыт вопрос с ручками. Салон предлагает совсем не подходящие варианты :sadd08008: Изначально по прототипному эскизу она идет с ручками-кнопками (фото 1), но сейчас коричневые сняли с производства и поставили хром - смотрится плохо, да и не удобные они, кнопки эти... И, если выбираем эти кнопки, то ни на что поменять не сможем потому что под них делается специальное углубление на фасаде...

Скрытый монтаж у них совсем грустен... и дорог... При установке скрытых ручек появляется довольно широкий профиль из металла, который режет фасады, а у меня нет симметрии в тумбах. Там и распашные, и ящики в ряду будут... Не смотрится... (фото 2)

Рассматривала ручки из ИКЕА - Бланкетт (фото 3) и накладные типа рейлинга (фото 4)... Рейлинг нравится меньше, уводит прям в кухню-кухню... Бланкетт?... опять же вопрос встает как открывать сушку там механизм авентос- ломанный фасад наверх открывается (фото 5)? и что ставить на решетку со стеклом?

Еще вопрос возник с установкой Бланкета на ящики и тумбы. Он же накладной сверху, зазор технический в салоне 4 мм, хватит ли для установки? или надо фасад урезать?

Что посоветуете? И где искать ручки эти, если не в ИКЕА :sadd08008:....

post-113757-0-47315900-1470205315_thumb.jpg

post-113757-0-10187100-1470205323_thumb.jpg

post-113757-0-97345300-1470205330_thumb.jpg

post-113757-0-61523800-1470205341_thumb.jpg

post-113757-0-91512000-1470205455_thumb.jpg

post-113757-0-66631100-1470205493_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×