Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 441

Рекомендуемые сообщения

Девы, спасибо вам огромное, буду делать. А то я уже настроилась завтра в магазин ехать за маргарином и всё делать как обычно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не расстраивайся, не пропадет тесто, из него можно пирожки сделать, или рогалики)) да много чего! http://www.say7.info...-tyikvoy-i.html

Вот тут можно посмотреть, много интересных рецептов)

Да насчёт пропадёт не переживала, хотела просто время сэкономить )) Но теперь всё равно буду делать )

А за ссылку спасибо, я по наводке подруги тоже там иногда заседаю )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие в сдобности там еще. Но не заметно.делай из дрожжевого, потом расскажешь нам))) сама делать - ты герой. Я и не умею... Его ж в холод надо, да мешать несколько раз, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке... Поставил блоки, уперся в крышу. Залил стяжку под плитку... Но!!! Мало. Плитка 30 см, а у него получается на 27-28

.. Как будет исправлять пока не спрашивала. Его бабушки сердобольные отпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в шоке... Поставил блоки, уперся в крышу. Залил стяжку под плитку... Но!!! Мало. Плитка 30 см, а у него получается на 27-28

.. Как будет исправлять пока не спрашивала. Его бабушки сердобольные отпустили

Даже не знаю лайкать или нет. Вдруг опять пропадёт? ) У тебя бабушки-то вместе живут, что-то я упустила этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие в сдобности там еще. Но не заметно.делай из дрожжевого, потом расскажешь нам))) сама делать - ты герой. Я и не умею... Его ж в холод надо, да мешать несколько раз, да?

Да, там несколько раз замешивать надо и потом в холодильник убирать. Но ничего сложного нет на самом деле, это как тирамису: пока не сделал, кажется, что что-то долгое и муторное. На самом деле достаточно быстро и уж совершенно точно не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у них на территории сейчас обитаем. В соседнем домике))) я тут с телефона вообще лайкать не могу... Сама кулаки зажала, завтра муж будет звонить.все мои дорогие... Заряд кончается... До связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×