Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

Микра да, будет стоять сверху. Не люблю я встроенную и подвесную. Мне так удобнее. У нас на прошлой квартире на холодильнике стояла. Микру купили близкую по дизайну к духовке.

я встроенную тоже не люблю...а вот просто в открытый шкафчик если поставить? ты такой вариант не рассматривала?...например, поменять шкаф с духовкой- ближе к стене, а этот к окну и тогда открытую верхнюю полку сделать пошире, как с типабутылочницей ты нарисовала, а вот туда и микру....и красиво и удобно и верхняя часть этого общего шкафа красивая под что-нибудь....

полотенце бумажное в шкафу не удобно, оно должно быть всегда под рукой....иначе в нем смысл теряется - грязной/мокрой рукой шкафчик открывать. чтобы полотенце достать.....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так? Но рядом с духовкой колонна... ее разбивать не хочу... В ней система встроенная или ящики будут, типа как на фото

post-113757-0-78768500-1470220196_thumb.jpg

post-113757-0-72988200-1470220272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ты права, Нин... насчет полотенца. Тогда в шкаф рулон таких тряпочек одноразовых повешу, а полотенце можно за холодильник на рейлинг. Там не будет видно из столовой. У меня и так довольно много всего будет стоять на столешке. Не хотелось бы лишнего и рейлинги на центральной стене тоже не очень хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ты права, Нин... насчет полотенца. Тогда в шкаф рулон таких тряпочек одноразовых повешу, а полотенце можно за холодильник на рейлинг. Там не будет видно из столовой. У меня и так довольно много всего будет стоять на столешке. Не хотелось бы лишнего и рейлинги на центральной стене тоже не очень хочу...

у меня просто на стойке-палке стоит рулон...удобно, если нужно поставила на стол...к плите...или еще куда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так? Но рядом с духовкой колонна... ее разбивать не хочу... В ней система встроенная или ящики будут, типа как на фото

да так....можнои в верхнюю часть поставить, зато микра вписана именно в гарнитур, а не стоит бельмом сверху -не два...не полтора....место занимает и рядом ничего особо не поставить....но это мои тараканы...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулон с полотенцами можно и под верхний шкаф снизу прикрепить... имхо ему место возле раковины.... to где то идею видела про полотенца... сам рулон был в шкафу, но кончик его торчал в пропил самого шкафа, но это у кого тараканом про пропилы шкафов нет... у меня есть...

Оля, и ещё... у меня всё про мусор писали компост и т.д. если бы у меня была центральная канализация , то я бы себе в мойку купила встроенный измельчитель для пищевых отходов если ты компост не жалуешь.... вот...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть честной, то я редко пользуюсь полотенцем таким, только обсушить зелень перед нарезкой или когда из фритюра что-то достаю...для стечь жиру.....а вот мой муж любит именно полотенцами вытирать свои руки...рыбку там кушаем или еще что....хотя на столе стоят салфетки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Нин, от колонны не откажусь. И микра не 50 см... там зазор остается по бокам. Полок открытых тоже не хочу больше. Может, я ее переставлю потом на столешку за холодильник, к мульте... В процессе еще покрутим. Тогда тут будет просто поверхность пустая и телек сюда можно повесить. Антенну выводим на две стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Нин, от колонны не откажусь. И микра не 50 см... там зазор остается по бокам. Полок открытых тоже не хочу больше. Может, я ее переставлю потом на столешку за холодильник, к мульте... В процессе еще покрутим. Тогда тут будет просто поверхность пустая и телек сюда можно повесить. Антенну выводим на две стены.

я тоже подумала про телек сюда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измельчитель не хочу, Викусь. Не привыкла я как-то в мойку остатки еды... Обсуждали уже этот момент с мужем. Не приживется он у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×