Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 448

Рекомендуемые сообщения

Нин, можно... главное подобрать. Есть вариант оставить на стекле кнопки, как в прототипе... квадратные. Они и раньше там были хромированными, чтобы не потерялись на коричневой рамке. Вопрос в нормальной компоновке. Что-то рейлинги мне временно разонравились....

А у тебя какие ручки?

мне мои нравятся...то что керамика- прям ваааще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня подумала, а что если не увеличивать колонну около духовки, а поставить на столешницу с другой стороны от духовки ящичек - типа бутылочницы (на тот размер, что отмерится до наличника окна, примерно 20 см). Плюс - вагонку опять же бьем без проблем, как и в первом случае, но еще и не меняем размер тумб внизу и получаем ящичек для противней и досочек разделочных, которые я еще не приткнула :fund02035:

Оль вполне так на твоих рисунках с рейлингом....а я бы этот шкафчик сделала без дверок, с открытыми полками....ну там баночки...специи...державку с бумажными полотенцами и проч....не?

Щас обратила внимание...а микра вот так и будет сверху стоять?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к твоим фасадам они отлично подходят))) Это родная ИКЕ или отдельно покупала ручки?

отдельно покупала, но в Икеа....такие же стоят на коридорном шкафу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, по опыту использования рейлингов скажу, что удобно для полотенчика, всегда под рукой, моешь ли ты посуду или готовишь. Минус в уходе, если фасады вообще без ручек ( как Бланкетт тот икеевский) то это класс (но про установку не скажу, не знаю), протер фасад шкапчика и все. Глянцевые фасады приходиться часто протирать. (не помню, глянец у тебя планируется или нет)

На бутылочнице рейлинг поворачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, меня посчитай к твоей кухне именно за рейлинг.... Бланкет имхо вообще из другой оперы (у меня эти ручки к Пуксу приделаны , для кухни на мой взгляд не сильно подходят.... надо бы что то чуток по значительнее.... чтоб в руку ложилось при использовании... Бланкетт как будто "жидковат" )

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-очереди)))) Нина.

Нин, открытые нет. У меня же есть открытые две полки около вытяжки. Бумажное полотенце в шкафу под мойкой на полочке фасадной из ИКЕИ (уже куплена она у меня). Микра да, будет стоять сверху. Не люблю я встроенную и подвесную. Мне так удобнее. У нас на прошлой квартире на холодильнике стояла. Микру купили близкую по дизайну к духовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя)))

Меня вот никак эти скрытые не отпускают. Решила купить в ИКЕЕ и те, и другие. Поеду в салон примерять)))

Фасад... у нас зафиксирована цена старого прайса (прошлогоднего) и на глянец, и на мат. Матовые дешевле на 50000((( А с учетом того, что я добавила тумб и подняла высоту, боюсь, что зашкалит глянец сильно... Думаю пока... Еще не считали окончательную сумму. Надо идти дизайнеру на согласование к начальству с нашими платежками. Мы ж уже 25-30% внесли...

А еще вот рейлинг есть разных длин. У меня тумбы 40 - 60 - 90... Варьировать длину или одинаковые везде ставить? Бланкетт тоже разнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала, Викусь. У тебя длинный, да? На 120 см?

Я его в ИКЕЕ дергала, дергала.. нравится. Смущает только его алюминиевость и тумба моя на 45 см.. где 4 ящика-хламовничка. Вот они там в ряд выстроятся тоже.

Посмотрела еще раз на Наташину кухню, чем-то похожа она на мою... Там на стекле кнопки в цвет фасада - совсем не видны)) И на фасадах разных ширин довольно узкие ручки. Красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Мерилл' типа timestamp='1470218687' пост='2443126]

Посчитала, Викусь. У тебя длинный, да? На 120 см?

[/Цитата]

не длиннее.... если шкаф 225 по высоте , то ручки чуть меньше шкафа...

post-16019-0-96047100-1470219146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×