Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 451

Рекомендуемые сообщения

Мне такие нравятся, Юль) Как у вас с Ниной мне не подходят... это верно. Они в меру круглы, но и не тонкие, и не рубленные. Если рейлинг выберу, то буду их брать.

Только вот еще надо определиться - одного размера брать? или на узкие тумбы покороче, на широкие длиннее?

post-113757-0-65645400-1470223859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейлинги, кстати, очень удобны (в плане - полотенчико повесить...).

Оль! Вот правильно... для меня именно это единственный плюс рейлингов... полотенчико повесить можно.... Но вопрос в другом, а надо ли??? И да каждому свое... рейлинги и на фартуке для меня - никак, нигде и никогда...

Наташ! Ничего личного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что по ручкам посоветуешь?

Я раньше очень любила рейлинги на стене, и магнитные полоски у меня были для ножей...и все собиралась вернуть взад)))) Но, сейчас передумала. Да и фартук такой выбрала, что рейлинг на нем уже мельтешение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, в отличие от Лены, рейлинг очень удобно над плитой - как раз раньше не было...

Нин! Над плитой это где? Мне было трудно протирать фасады... Наверное руки-крюки... постоянно они мне мешались.. я про рейлинги если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя сама кухня располагает к рейлингам))) на самом деле это удобно, ничего не скажу. Как мне удобно на виду специи хранить - специально для них полки открытые планировала. Нона этой кухне не вижу рейлингов настенных..

Для ножей есть такая штука, с мягким волосками-прутиками внутри стакана, для кухонных принадлежностей тоже буду искать стакан какой-нить

post-113757-0-73595000-1470226725_thumb.jpg

post-113757-0-18906200-1470226733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лилечка... не молчи, дорогая, скажи мне что-нить по ручкам и по бутылочнице на столе))) Так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Бутылочница на столе мне не нра... очень не нра... Микру попыталась бы спрятать за фасад... хоть вниз... хоть вверх... И вопрос по ходу... а микра тебе зачем??? Давно живу уже без нее... и неудобств никаких... все то что делала раньше в ней (но я только разогревала и размораживала...), сейчас делаю в ДШ...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микра нужна, и нужна в доступе. У меня есть тинейджер, который не будет греть вообще ничего, если не будет в доступе. Я и размораживаю в ней, и грею.

Тебе больше нравится вариант расширения колонны? и уменьшения размера нижних тумб? У меня ж мало мест хранения на самом деле, потому что от верхних ящиков оказываюсь по ряду причин, одна из которых технические особенности дома.

Это не обязательно должен быть выездной механизм, это может быть просто узкий шкафчик за фасадом для досок разделочных, для противней... 40+60+40 не влезет там... окно не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×