Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1911

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Binka сказал:

Кухонные фасады если примерить?

смотрю... Но они цветные все. Даже серый будбин может быть не в цвет. Тогда это еще один шкаф, который пытались подогнать под цвет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Отметем черную окраску. Пусть в цвет стен

:fund02061: я за жалюзийные или гладкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому его и хочу сделать максимально низким. Насколько позволит сушилка и доска... Чтоб вот не шкаф, как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Varox сказал:

По поводу использования икеевских кухонных шкафов не по назначению.... понравился вот такой вариант для мальчишки 

Да че не в тему... В тему. Наверное, все же придется в икею прогуляться. На месте посмотреть... 

Я от детской системы хранения еще фасады смотрела. Но они 30 см. Узко мне. 80 - минимум. Примерить будбин что ли... Пашмина (цвет БМ в холле) моя все же серая. Или совсем гладкие будут смотреться лучше? если их в цвет стен выкрасить. 

 

Эх... планируйте кладовки в доме :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за гладкие и весь шкаф в цвет стен...

ок, если по размерам что-то из кухонного подойдет, то и перекрасишь... уж если ты жалюзийки готова красить, то гладкие-то поверхности - раз плюнуть... так что перекраску в этом случае не аргумент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Оль, я бы делала нормальные сплошные дверки в цвет стен, прям самые простые и гладкие. Зачем тебе это лишнее мельтешение? бамбуки, жалюзийки. У тебя и так довольно насыщенная наполненность в этом месте.

Поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

+1 за гладкие и весь шкаф в цвет стен...

ок, если по размерам что-то из кухонного подойдет, то и перекрасишь... уж если ты жалюзийки готова красить, то гладкие-то поверхности - раз плюнуть... так что перекраску в этом случае не аргумент...

Ты чееее! Они дороже, да еще и красить. Муж меня не поймет :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, okmuf сказал:

Поддерживаю!

ну посмотрю на эти готовые. Из сосны. Щит точно не буду покупать. Еще не известно как эти-то себя поведут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Binka сказал:

 

Кухонные фасады если примерить?

Или толстую фанеру. 

Хотя у меня в дачном доме дверки с фрезеровкой, но по сути - мебельный щит  высотой 90 никуда не вело.

Изменено пользователем Soima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×