Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1909

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Merill сказал:

Пока с санузлом затыки, спрошу вот о чем.

Кто-нибудь сталкивался с дверцами икеевскими для стеллажей ивар? Бамбуковыми?

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

вот об этих дверцах речь.

Хочу их использовать для шкафчика в холл... Мне только надо выше. Т.е. две штуки, чтоб в сумме 160 см вышло.

Конечно, с жалюзийными было бы проще - они скрывают больше. Но у меня стоит уже жалюзийный как раз рядом и хочется просто чего-то нового... Готова эти дверцы покрасить. Что скажете?

Оль, их точно надо дошкуривать, я в Икее поцарапалась об одну такую. И им нужна регулировка хорошая, иначе расхлябанно выглядит. И так мне понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Binka сказал:

Вот никак не найду тот отзыв, но хорошо запомнила фото, что сетчатая часть легко отваливается от рамы. Т.е. не прислониться к дверце, не опереться случайно.

ну опираться там не придется, наверное. А вот открывать-закрывать это да.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mnogodum сказал:

Оль, их точно надо дошкуривать, я в Икее поцарапалась об одну такую. И им нужна регулировка хорошая, иначе расхлябанно выглядит. И так мне понравились

Надо ехать... шкурка не пугает, конечно. А вот расхлябанность... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула примерно как встанет этот шкаф. Я понимаю, что красоты он не прибавит, но... таковы реалии. 

Вот этот типа с бамбуковыми дверцами. Тело шкафа в цвет стен красим, бамбук, скорее всего, тоже. А рамки в черный, наверное. Чтоб с ПАКСом как-то подружить. на двери не смотрите, это так, первые попавшиеся... 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

А вот это с жалюзийными дверцами. Шкаф этот "подвесила", но будут ноги. Жалюзийные дверцы тоже красим в цвет стен, и рамка черная. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-6

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-7

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не вижу особой красоты в этих дверках, тем более функционал ненадежности написали, зачем тебе? Жалюзийки вполне себе хороший вариант, а тем более уже и опробован в действии. А сквозь этот бамбук сильно все просвечивает, даже на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kochka сказал:

Оль, не вижу особой красоты в этих дверках, тем более функционал ненадежности написали, зачем тебе? Жалюзийки вполне себе хороший вариант, а тем более уже и опробован в действии. А сквозь этот бамбук сильно все просвечивает, даже на фото.

Эх... не даете мне разгуляться. 

Мне хотелось шкаф в цвет стен, с глухими дверцами. Но такой шкаф хорош в низком исполнении. А мой размерчик, наверное, будет смотреться не очень... 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то у ивара этого есть и сплошные дверцы. Может, тогда так? Или наоборот выделить цветом? 

Но у нас там кирпичная стена. :giri05009:

Помогайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда уж и холл покажу, раз уж мы про него тут заговорили. Правда, он тоже недоделан... :giri05054: Ну, это вы уже поняли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×