Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1912

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Merill сказал:

ну посмотрю на эти готовые. Из сосны. Щит точно не буду покупать. Еще не известно как эти-то себя поведут... 

Не знаю как у вас, но у нас в строймагах продают гладкие дверьки из массива и не шибко дорого. Может посмотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soima сказал:

Или толстую фанеру. 

Хотя у меня в дачном доме дверки с фрезеровкой, но по сути - мебельный щит  высотой 90 никуда не вело.

Н фанеру у меня есть другие планы в этом помещении))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, okmuf сказал:

Не знаю как у вас, но у нас в строймагах продают гладкие дверьки из массива и не шибко дорого. Может посмотришь?

Оль, не встречала... Только с филенками. Да и 40 см вряд ли.. Кухонные если только. Но и там филенки, наверное. Но поищу, спасибо :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Оля, замечательный домик внутри и снаружи, основа очень хорошая,  молодцы!

 

Верочка, как я рада! Скучала по твоим "просто так" :wub:

 

Цитата

Декора многовато))), глаза разбегаются, но ..

Мы же вроде на ты были))

Потерпите чуток, девчонки, скоро уберу :wub:

 

Цитата

Вместо ростового зеркала и консоли, паксик)) с простыми зеркальными дверцами, рядом какой-то журнальный столик,  стул или кресло, размеров помещения не знаю)

И  просто так:)

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Я уже крутила и так... Но тогда прям как в общаге получается - коридор из шкафчиков... :giri05009: Сейчас стена свободна там, хорошо, просторно... Если б не сушилки/доски я б и не ставила ничего. Но прекрасно понимаю, что даже если сушку-таки куплю, все равно не избавлюсь от обоих девайсов. Я уж прикидывала, как бы доску откидную заиметь, но тоже не складывается. А в подвал не набегаешься. И будет это добро так вот стоять на виду... проходила. И еще нюанс - в эту сторону дверь будет открываться. 

 

Еще думала, что можно на торцевую стену имеющегося пакса поставить узкие бесто - 20 см. Или тоже сделать из массива с дверцами бесто шкафчик. И туда убрать  сушку и доску. Там как раз 25 см есть у меня. И на портал дверной хватит, и на добавку эту... Но узковато, не влезают .

Вот тут хотела укрепить узкий шкафчик. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу от консоли отказаться. Просто зеркало высокое. В угол надо ставить только что-то мобильное, потому что там люк в подвал. Это кресло-макраме не влезет точно - оно широкое за счет стойки. Там только что-то типа такого. Будет зависеть от того, что приобрету на улицу.

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

 

 

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если зеркало, а внутри доска? Или ты гладишь в другом месте?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

Вот такая доска ещё попалась. Может на дверку шкафчика пристроишь

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Оль, я таких вариантов много пересмотрела. Но мне некуда такой пристроить. Шкаф у меня один. К нему никак, на втором этаже тоже простенки не широкие. И там нет места для такой штуки. 

Че ты думаешь я грущу по поводу отсутствия кладовки-постирочной :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×