Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1907

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, listok сказал:

куча оваций!

все такое ручное, душевное, заботливое, сразу согревает при входе в дом.

И сразу видно, что у хозяйки хороший вкус и любовь не только к дому, но и к дизайну!

 

Спасибо, Листочек :giri05019:. Я за собой грешрк знаю))). Перебарщиваю порой. Сложно мне вычленить то, что хочется оставить. Восхищаюсь людьми, которые минимумом деталей могут красоту создать. .. Но на счет тепла, наверное, правда. Нашим друзьям и родным у нас нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Varox сказал:

Оля, я к тебе свататься иду... как там говорится у вас товар у нас купец..:fund02006:. У тебя как ...молодой человек еще свободен?...вот бы мне такого зятя... и готовит, и пилит и строит, и умничка и красавец и старших уважает:giri05025:. В общем подумай, время еще есть и ему погулять и нам подрасти:friends:

Да кто ж его знает :fund02025:. Официально не знакомил ни с кем, а так...

 

3 часа назад, Varox сказал:

Что сказать по прихожей...ВОСТОРГ..Какая же ты молодец, все что то мастеришь, ни одна вещь не оставлена без внимания,все на  своих местах ,все под рукой. :giri05030:

Спасибо, дорогая))), Не помню точно, не ты ли столбила за собой этот наш уголок? 😄 Не посрамили, значит!

 

Но есть еще над чем работать, Ксан. Есть)). Холл пока не доведен до ума. Даже полы и двери не в счет. Просто не доведен. Зеркала в полный рост у меня так и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а кинь плз исходник по тумбе которую Таня Мыха тебе рисовала... или нет такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Монстрик сказал:

Оля,а кинь плз исходник по тумбе которую Таня Мыха тебе рисовала... или нет такой?

Так вот на коллаже и есть она. По размерам не конкретизировали. Это столярка должна была сделать. Но я не успеваю за их ценами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Merill сказал:

Я вот сейчас отлистала обратно тему... до переезда. Перечитала страниц 40))), И так приятно стало, так у нас тут было людно, душевно. Сейчас пустовато. Комменты редкие. Жаль, конечно. Я и сама грешна, че уж говорить. Будем надеяться, что оживет форум. Подтянутся жильцы в домик).

Еще стала замечать, что меня отсутствие форума начало расслаблять в моментах декорирования. Качели какие-то наметились. Хочется все и сразу... Разучилась картинки красивые находить. Может, поэтому картинка санузла никак не складывается...

 

Я вот вам постепенно покажу, что мы натворили за эти годы, вам станет понятен характер жилья, может, тогда и с санузлом разберемся быстрее

ты санузел то тащи уже. одновременно будем и разбираться и картинки твои смотреть. Ну то есть другие умные люди будут разбираться, а я лубоваться! вот! моя голубая преееелесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×