Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1857

Рекомендуемые сообщения

Вот только прочитала о возможном закрытии всех визовых центров в России :unknw:

 

https://meduza.io/news/2018/07/26/rossiyskiy-soyuz-turindustrii-predupredil-o-vozmozhnom-zakrytii-vseh-vizovyh-tsentrov

 

так что, может и стоит визой озаботиться сейчас, выбрать соответствующую страну для отпуска, пока сильно гайки не закрутили ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

мы там были))) Там холодно в конце сентября))) А я в море хочу. 

Малага наше всё! Там и в сентябре купаться можно, а ещё доехал до Тарифы и плыви на пароме в Марокко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, однажды мой брат решил нас не тревожить и взять бельгийскую визу, поскольку летел через Бельгию. Так вот там ему аж целое эссе писать пришлось почему он хочет лететь в Бельгию и по дням расписывать свой маршрут :shok:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GilleJulia сказал:

Оля, ну если поможет, то я могу тебе сделать приглашение. Только, честно говорю, понятия не имею сколько стоит виза к нам. Ты сейчас на компе? Ну залезь в информацию по визам в Люксембург, если тебя устроит это - сделаем мы тебе приглашение, всё, что тебе останется это присмотреть самой где остановится и билеты. По-моему, очень приличный вариант, ни от кого не зависишь

Спасибо, Юль. Но в этот раз, наверное, все же в безвизовую... Я уже настроилась... ))) И потом.. все равно это еще пока вилами по воде. Мужу отпуск тоже пока не разбивают. У них там напряженка в сентябре. Все может закончиться банальными выходными в Стамбуле))) или..... Костроме :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kochka сказал:

 

Оль, где ты отчет этот читаешь? Пойду тоже гляну, мы не были в той стороне, где Мармарис и Фетхие...вдруг тоже отзывы и картинки понравятся....

в инстаграме)) Она там под своим же ником, по-моему. У меня отрубили инет на телефоне... Траффик исчерпала :shok:, не могу сейчас глянуть точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×