Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1853

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

Ты же хотела тюлений отдых, так какая тебе разница что ты это уже видела, если все равно лежать тюленем?:crazy:

это да, но жизнь так коротка, а мы, к сожалению, не миллионеры... Не люблю я дважды в одну воду :fund02025:. Пусть страна одна, хоть курорты разные))) Я в Испанию хочу вглубь))) Мадрид, Гранада, Севилья.... но не сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

это да, но жизнь так коротка, а мы, к сожалению, не миллионеры... Не люблю я дважды в одну воду :fund02025:. Пусть страна одна, хоть курорты разные))) Я в Испанию хочу вглубь))) Мадрид, Гранада, Севилья.... но не сейчас. 

 

 

вряд ли Турция тебе выйдет дешевле, т.к. там отель большей звездности придется брать и питание все вкл....а жизнь то одна и вы не миллионеры....:crazy:

У нас 23 числа вернулась турагент, от которой мы вот уже лет 12 летаем....взяла, говорит, себе горящую занедорого...так больше там спустила на нормальные напитки и вкусняшки....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

вряд ли Турция тебе выйдет дешевле, т.к. там отель большей звездности придется брать и питание все вкл....а жизнь то одна и вы не миллионеры....:crazy:

так и есть. Я в турции смотрю олл, нормальные отели, с территорией приятной. А в Европе за такие деньги только п/п и отели так себе... кубик в городе и бассейн посредине прямоугольный :giri05009:. Т.е. еще за напитки заплати, визу оформи, перекуси в обед (ну не я, так муж)... Может, я не так считаю или ищу... Но получается так у меня. Я уж и ОАЭ пересмотрела на п/п, и Марокко это... Там старт от 70000 и следующее предложение уже за 85... скромно, на п/п... отзывы так себе... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

так и есть. Я в турции смотрю олл, нормальные отели, с территорией приятной. А в Европе за такие деньги только п/п и отели так себе... кубик в городе и бассейн посредине прямоугольный :giri05009:. Т.е. еще за напитки заплати, визу оформи, перекуси в обед (ну не я, так муж)... Может, я не так считаю или ищу... Но получается так у меня. Я уж и ОАЭ пересмотрела на п/п, и Марокко это... Там старт от 70000 и следующее предложение уже за 85... скромно, на п/п... отзывы так себе... 

 

Согласна.  В Турции дешевле на все включено.  В европе просто поесть даже дороже.  Я все мороженое в Греции вспоминаю, обычный стаканчик 2,5 евро..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

так и есть. Я в турции смотрю олл, нормальные отели, с территорией приятной. А в Европе за такие деньги только п/п и отели так себе... кубик в городе и бассейн посредине прямоугольный :giri05009:. Т.е. еще за напитки заплати, визу оформи, перекуси в обед (ну не я, так муж)... Может, я не так считаю или ищу... Но получается так у меня. Я уж и ОАЭ пересмотрела на п/п, и Марокко это... Там старт от 70000 и следующее предложение уже за 85... скромно, на п/п... отзывы так себе... 

 

 

 

блин Оль, тебе зачем в Европе огромный бассейн и территория, когда рядом море и вечером променад можно устроить....

все в голове крутится - дамы за спиной у нас громко рассуждали, что вот надо же Европа...вот то ли дело в Турции ....можно и платье красивое вечером в столовую надеть...и напитки бесплатные...

вот лично мне, те напитки, что дают в Турции и бесплатно не нужно....мы пойдем и купим себе за 3-5 евро бутылочку отличного вина и нам хватит на пару дней....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Согласна.  В Турции дешевле на все включено.  В европе просто поесть даже дороже.  Я все мороженое в Греции вспоминаю, обычный стаканчик 2,5 евро..... 

да... плавали, знаем... А если такое вот безделье, то муж у меня сраааазу есть запросит :fund02025:. Дешевле машину будет взять и увезти его... в горы :fund02025: А мы там были))) Рупит и Бесалу - моя любовь надолго)))

 

В Европе смысла нет на все включено. Там так интересно питаться, но евро сейчас сами знаете как стоит... Поэтому пока печалька и табу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

блин Оль, тебе зачем в Европе огромный бассейн и территория, когда рядом море и вечером променад можно устроить....

а если море будет холодное? И потом, муж-то у меня пловец профессиональный, не забывай... Ему 50 м по колено совсем не в кайф :fund02025:. Он на Марокко запал из-за океана))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

блин Оль, тебе зачем в Европе огромный бассейн и территория, когда рядом море и вечером променад можно устроить....

да и даже со скромным отелем мы точно выпрыгнем из бюджета, если все считать... А мне никак нельзя... И так почти в кредит хотим поехать, и ждет нас 11 класс по приезду... и ребенок сейчас отдыхает... Короче, экономия, сплошная экономия :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

а если море будет холодное? И потом, муж-то у меня пловец профессиональный, не забывай... Ему 50 м по колено совсем не в кайф :fund02025:. Он на Марокко запал из-за океана))) 

 

ну тогда Бали вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×