Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1851

Рекомендуемые сообщения

Только что, VaK сказал:

расслабься... поскольку вы уже переехали, теперь на тебя энтузиазм будет находить волнами - то ничего неохота, то быстренько делаешь какой-то кусок... это нормально, научись получать от этого удовольствие. Главное вы уже в своем доме, у тебя есть крылечко на лето и пенсионерский уголок на зиму, что еще надо для счастья?

отпуск :fund02025: И туалет на втором этаже... Или хотя бы раковину на первом! Муж уже всерьез подумывает о временной столешнице, как Люба сделала. Но я не даю, у меня и так временного.... "вам по пояс будет" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ребенок, кстати, все  наши доделки одобрил. Особенно стена в его комнате понравилась :wub:

А кто бы сомневался...?  Не могло не понравиться, однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

отпуск :fund02025: И туалет на втором этаже... Или хотя бы раковину на первом! Муж уже всерьез подумывает о временной столешнице, как Люба сделала. Но я не даю, у меня и так временного.... "вам по пояс будет" :fund02025:

из всего этого важнее всего отпуск, остальное приложится... совершенно точно вам нужно недельку поваляться овощем на песочке около моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

из всего этого важнее всего отпуск, остальное приложится... совершенно точно вам нужно недельку поваляться овощем на песочке около моря

Муж загорелся Марокко. Но я не долечу... 6,5 часов для моего разрушенного фобиями организма многовато... 

По-прежнему мечусь между Мармарисом и Олюденизом... и..... ничего не бронирую :fund02025:.... Прикидываю, как бы мне масло на пол приобрести :fund02025:, хоть на второй этаж, чтоб там снять покрытие и разобрать кОзлы :fund02025: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Merill сказал:

Муж загорелся Марокко. Но я не долечу... 6,5 часов для моего разрушенного фобиями организма многовато... 

По-прежнему мечусь между Мармарисом и Олюденизом... и..... ничего не бронирую :fund02025:.... Прикидываю, как бы мне масло на пол приобрести :fund02025:, хоть на второй этаж, чтоб там снять покрытие и разобрать кОзлы :fund02025: 

Оль, а ты не пробовал снотворное? может проспишь большую часть полета? некоторых кстати срубает от таблеток против укачивания, съесть парочку и дрыхнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

Оль, а ты не пробовал снотворное? может проспишь большую часть полета? некоторых кстати срубает от таблеток против укачивания, съесть парочку и дрыхнуть.

не, не пробовала... Но спиртное не помогло :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Merill сказал:

не, не пробовала... Но спиртное не помогло :fund02025:

спиртное не поможет, ты столько выпить не успешь за полет! :rofl: а вот таблеточки от укачивания если 2 штуки схомячить меня срубают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×