Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1850

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, okmuf сказал:

Оль, давай вместе вспоминать! Твои?

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Слушай, Олик, мне дико стыдно, но я не помню... :giri05048:. Точно помню, что ты мне подсвечник покупала, я его оплачивала, и... даже, кажется, получила! Но у меня ж все в коробках, весь декор и вазочки... фиг что найдешь. Но точно знаю, что прЫвет был один раз заказан))) И давноооо))) Личку, может, посмотрим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Merill сказал:

Слушай, Олик, мне дико стыдно, но я не помню... :giri05048:. Точно помню, что ты мне подсвечник покупала, я его оплачивала, и... даже, кажется, получила! Но у меня ж все в коробках, весь декор и вазочки... фиг что найдешь. Но точно знаю, что прЫвет был один раз заказан))) И давноооо))) Личку, может, посмотрим? 

про тот я помню) А вот это чье тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okmuf сказал:

про тот я помню) А вот это чье тогда? 

нет, тогда это не мое))) А тот привет у меня же, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

нет, тогда это не мое))) А тот привет у меня же, да? 

 

В 19.04.2017 в 08:43, Merill сказал:

Оль, а ты мой прЫвет уже отправила? Может, добавим цветочки-подсвечники за 280 рэ? :giri05054:  Такие хорошенькие они... И давай я тебе денежку кину, хоть на телефон... а?

твои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okmuf сказал:

твои!

следопыт!!!!! от что значит профессия)))) 

куда шлем денежку? Может, на телефон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

ну я точно отправляла)

вот мне тоже кажется, что я получала)))) Просто вазы от девчонок у меня так в почтовых коробках упакованные и лежат, а это-то металл, я распаковала, переложила.... и..... найду теперь когда мебель поставлю)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

вот мне тоже кажется, что я получала)))) Просто вазы от девчонок у меня так в почтовых коробках упакованные и лежат, а это-то металл, я распаковала, переложила.... и..... найду теперь когда мебель поставлю)))) 

в личке напоминалка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×