Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1849

Рекомендуемые сообщения

Только что, VaK сказал:

Оль, у меня на стойке. Удобно считаю. можно таскать его. Он у меня за домом стоит на террасе, там нет крышы, когда дождь, его можно быстро перетащить под крышу.

Икеевский очень неплохой.

вот уговаривал меня муж два года назад купить этот икеевский! стойку саму... нет, не согласилась. А он еще и в распродаже был... Живу теперь без гамака :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Оля, сегодня Вествинг для тебя старается https://www.westwing.ru/c-spalnya-v-ottenkah-serogo/

Пишут: "Спальня в разных оттенках серого цвета — это роскошь вне времени"

 

ВО как!!!

Это действительно классно, Наташ! Вот сама не ожидала. Вроде, и цвет темный, и насыщенный, и плотный... А нам очень-очень комфортно. И всем гостям нравится. Даже вагонка наша как-то благородненько смотрится :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

купить что ли столик все же.... надо подумать... я никак не могу несчастные кольца для штор купить, есть все кроме моего цвета и размера, караулю...

Я его на зиму в гостевую заберу. А так, как поднос переносной он очень выручает! Нагрузил и понес))) К гамаку будешь ставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

вот уговаривал меня муж два года назад купить этот икеевский! стойку саму... нет, не согласилась. А он еще и в распродаже был... Живу теперь без гамака :fund02025:

дааа, надо иногда мужей слушать :rofl: но может опять будут распродавать? осенью например... чтобы не хранить до весны на складе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

потом купила стой все же, но исключительно из-за мобильности, ее можно и на траву под дерево если захочется вытащить

ну конечно стойка удобнее! Мобильнее и краше))) А мне, безтеррасной, особенно актуально))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Soima сказал:

Оля, у меня вертится идея вырезать два полукруга (металл, фанера) лазерной резкой. Прикрепить их внакладку в районе ручек (приклеить, пришурупить, мебельными гвоздями обрамить ...), а сверху уже птичек. Накладка позволит разнести их так, чтобы не цеплялись.

От хорошая идея, Свет! Спасибо))) Беру на вооружение. 

Как решу чем красить и покрашу наконец-то, так буду с ручками крутить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×