Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1551

Рекомендуемые сообщения

Новогодние игрушки--не надо, не все ёлки ставят. Если только в продуктовый набор одну штучку положить, которую поставить можно или на ручку двери повесить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, новосёлка сказал:

наш пострел, везде поспел !

Ох, Марин, так устала... сил нет. Вот и люблю декабрь за суету предновогоднюю, но некогда ей радоваться. Гонка строительная затмевает все эмоции... :cray: А по результату и не гонка совсем, а черепаший ход выходит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д ладно тебе,. Черепашка...хи-хи на  нескончаемых батарейках  !!!

Закончишь ремонт и будешь скучать бездельничая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, по полкам я бы плясала от цвета. Если цвет получившийся устраивает, то можно вешать, а финиш сделаешь, когда сойдутся финансы и время. Меня бы не тот цвет  сильнее раздражал, чем не та тактильность (ну я чистый визуал правда).Тем более полки все равно временные, они для тебя, а не ты для них, пользоваться ведь можно будет. Иначе рискуешь повредить нервы в такой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Fantazerka сказал:

а финиш сделаешь, когда сойдутся финансы и время. Тем более полки все равно временные, они для тебя, а не ты для них, пользоваться ведь можно будет. Иначе рискуешь повредить нервы в такой гонке.

 

Нет, Лен... сложно будет переделывать. У меня там крепление Икеевское такое, куда полки вставляются, как пенал. Их переделывать - полностью все откручивать надо. Ну и они не временные. Это столешка временная, потому что мечтаю о дубовой, с фабричным нанесением масла. Но это не скоро еще, а полуостровом хочу пользоваться. Поэтому решили сделать временную, из мебельного щита.. 

 

Я в принципе, тоже склоняюсь к цвету... Но все равно такими, как они есть сейчас, не повесить. Нужен финиш. Или масло икеевское прозрачное или глимтрекс коричневое, тоже масло, но без воска, просто колерованное. Но сейчас смотрю на ту полку, что сделала первой, она прям классная! Такая поверхность... твердая и цвет хороший. Но повторить это у меня не получилось. Масло Биофа на такие же слои легло ошметками :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Merill сказал:

Ох, Марин, так устала... сил нет. Вот и люблю декабрь за суету предновогоднюю, но некогда ей радоваться. Гонка строительная затмевает все эмоции... :cray: А по результату и не гонка совсем, а черепаший ход выходит... 

Оля, гонка-гонка, не переживай! Очень большие вы молодцы!:wub:

Черепахи-это мы, у нас строительные работы идут до..часов 7 вечера, потому как устаем:giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×