Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Вот если смотреть на реальные фото, где светлые потолок и стены и пол, а фартук как раз не светлый - мне лично, очень нравится...а на визах с темным полом - не очень что то...мрачновато...но это мне

На фото нет пола))))

В среду поеду на монтаж кухни, пол уже будет по крайней мере в зоне кухни точно, пофоткаю все...

На эскизе все цвета очень условные, но пол, похоже, и правда будет довольно насыщенный - когда выбирали, панно с ним висело под потолком и под ярким источником света)))) Нам он все равно очень нравится, это parky - шпонированный паркет, немного лучше ламината по свойствам и составу, а вместо бумаги верхний слой - тонкий шпон дерева. Соответственно, уникальный рисунок на каждой доске, ну и ходишь пусть по тонкому, но дереву, а прочность и твердость как у хорошего ламината.

parketnaya_doska_par-ky_yasen_golden_brushed_4.jpg

Я тоже переживаю, что будет мрачновато, на эскизах вроде норм, и есть надежда на светлые стены и то, что помещение очень светлое, но цвета довольно насыщенно-темные... Шторы хочу делать светлыми, бежевыми, не как на эскизе, но не будут ли они совсем со стенами сливаться... Пойду глядеть тему про шторы.

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки я поняла что на фото пола нет...не тупой же я Кошарик...там все видно...я имела ввиду что светло сейчас.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин икеа не шьет чехол на свое же кресло( а в оригинале только белый и серый! если брать временно на нг, а потом пошить или заказать пошив... то какой? серый совсем не в тему? белый маркий, но он съемный, стираемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая плитка, как у вас на фартуке в одном из сан узлов. Я бы брала все же что-то бежевокоричневое для стен, а то я заказала оливковую тумбу и пролетела, не дружит она с плиткой, хотя веер прикладывала со всех сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая плитка, как у вас на фартуке в одном из сан узлов. Я бы брала все же что-то бежевокоричневое для стен, а то я заказала оливковую тумбу и пролетела, не дружит она с плиткой, хотя веер прикладывала со всех сторон

стены такие уже покрасили, вроде ок, близко

0_f2eec_7f970912_XL.jpg

0_f348d_7b7e6e8f_M.jpg0_f348e_256b9a88_M.jpg

а вот со шторами непонятно... Светлые, как стены? Средние? Темные, чтобы контраст соблюсти (плитка довольно контрастная)?

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а мне кажется, что надо смотреть уже потом, когда все пленки снимутся... У меня такая плитка куплена в санузел, вместе с коричневым компаньоном. Столешницу буду из дерева делать, наверное... Кресло... только одна модель приглянулась? может, не торопиться и поискать еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется. что надо поставить мебель и смотреть. Чтобы уже видно было, как цвет от времени дня играет с мебелью.

П.С. можно вопрос? Какая краска цвет стен на последних картинках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, где-то в соседней теме давали ссылку на сайт с чехлами для мебели из Икеа, может пригодится 4divana.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бирюзовый ввела

Мне тоже нравятся интерьеры с этими цветами, еще такой салатный зеленый к нему и розоватый, фуксия. Но учитывая, что прилегающее помещение (прихожая) и сам фартук с очень теплыми цветами и очень активными, такие холодные, боюсь не подойдут(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×