Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Мне на кухне все нравится.

Полосы не смущают.

Про камин очень сильно рекомендую не заморачиваться и не перекрашивать. Не будут эти полутона бросаться глазу в обжитом помещении с мебелью. Все в один оттенок наоборот скучно даже.

Я так дома переживала, что вся белая мебель от разных производителей разных тонов рядом стоит. Это вообще не заметно, когда появляются другие цвета в комнате мягкой мебели, текстиля, ковров, украшений и тд.

В общем энергию сохраните на что то другое. Камин не трогайте.

Про мойку не знаю. Всегда мечтала, чтобы по низу кухни были только ящики и всегда трусила покупать ящики под мойку, потому что никогда толком не знаешь, что там с этими трубами и изгибами будет. Вам надо вашего сантехника этим озадачить

спасибище!!!!!!! уже намного легче!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже все понравилось) Про активную кухню даже не подумала... пока не прочла. И все равно, не смущает. Камин... а покрасить можно? по штукатурке или надо именно перештукатуривать? тут я профан. Я свой планирую красить... Маш, мне вообще все твои задумки нравятся, очень. Вот что это за штука такая - акустический поролон? даже не слышала про такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,белый - самый сложный подбирать по оттенкам....на моем мониторе кухня серит явно, а камин - белый-белый....стены хорошего теплого тона....камин бы не стала трогать...нужно собрать весь образ и уже потом смотреть, в конце-концов он предполагается типа в другой зоне....

красиво получается...вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...про дверь то забыла...она прям -ВАУ! такая шикарная раскладка, жаль я такую не видела, обязательно бы запала на не....

камин, если надумаешь менять цвет-то просто покрасить по той штукатурке-которая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже все понравилось) Про активную кухню даже не подумала... пока не прочла. И все равно, не смущает. Камин... а покрасить можно? по штукатурке или надо именно перештукатуривать? тут я профан. Я свой планирую красить... Маш, мне вообще все твои задумки нравятся, очень. Вот что это за штука такая - акустический поролон? даже не слышала про такой!

Спасииибо!!!! Отличные новости!!! Что бы я без вас всех делала))) Уже бы уехала в рехаб с нервным расстройством!! про камин не знаю, они его шпатлевали вроде, во)) лень пока прорабу звонить, думаю еще глянуть в естественном освещении.

Акустический поролон используется в студиях звукозаписи и на репетиционных базах (муж занимается музыкой в свободное от промышленной инженерии время), я предложила сделать мини-студию дома, чтобы у него было свое "логово", ему эта идея очень понравилась) Поролон выполняет две функции - изолирует звук, чтобы он не распространялся за пределы комнаты (конечно, учитывая дверь, какой-то процент будет слышен, но мало), в перспективе планируется даже небольшая ударная установка, и также играет важную роль при записи музыки - правильным образом поглощает и не отражает лишнего, чтобы запись была чистой. Под поролоном у нас еще звукоизолирующие какие-то слои, уже не помню, что именно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииибо!!!! Отличные новости!!! Что бы я без вас всех делала))) Уже бы уехала в рехаб с нервным расстройством!! про камин не знаю, они его шпатлевали вроде, во)) лень пока прорабу звонить, думаю еще глянуть в естественном освещении.

Акустический поролон используется в студиях звукозаписи и на репетиционных базах (муж занимается музыкой в свободное от промышленной инженерии время), я предложила сделать мини-студию дома, чтобы у него было свое "логово", ему эта идея очень понравилась) Поролон выполняет две функции - изолирует звук, чтобы он не распространялся за пределы комнаты (конечно, учитывая дверь, какой-то процент будет слышен, но мало), в перспективе планируется даже небольшая ударная установка, и также играет важную роль при записи музыки - правильным образом поглощает и не отражает лишнего, чтобы запись была чистой. Под поролоном у нас еще звукоизолирующие какие-то слои, уже не помню, что именно))

Очень оригинально и красиво) Посмотрела уже в Тындексе) Маш, а прораб местный? я еще не звонила ему по поводу душа строительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,белый - самый сложный подбирать по оттенкам....на моем мониторе кухня серит явно, а камин - белый-белый....стены хорошего теплого тона....камин бы не стала трогать...нужно собрать весь образ и уже потом смотреть, в конце-концов он предполагается типа в другой зоне....

красиво получается...вы молодцы!

аааа...про дверь то забыла...она прям -ВАУ! такая шикарная раскладка, жаль я такую не видела, обязательно бы запала на не....

камин, если надумаешь менять цвет-то просто покрасить по той штукатурке-которая есть

спасибо огромное!!! да, наверно, пока погожу, не буду сгоряча красить)))) Думаю, если что, его в любой момент можно поверх тогда покрыть, аккуратно обложив пленкой вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×