Перейти к контенту

SeaSide

Старожилы
  • Число публикаций
    275
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения SeaSide

Новобранец

Новобранец (3/4)

272

Репутация

  1. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Ах если бы:) переезд в середине учебного года и не в каникулы то еще удовольствие
  2. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Маша, поздравляю с переездом! Наконец то!!! Мы тоже очень сильно хотели и пытались переехать до НГ, но...... не сложилось:)
  3. Грамотный совет всегда ценен. Мы прошли почти весь путь без единого совета, не было никого в окружении кто бы строился до нас с нуля. В результате случились ошибки в том числе и с площадью:)
  4. Просто поддержу вас. Очень миленький домик у вас вышел. Вроде бы маленький по площади но есть все включая спортзал:)
  5. SeaSide

    Лучший в мире дом

    А еще можно забор до крыльца вывести. А крыльцо на улицу сразу. И сбоку от крыльца заблр. Тогда гадить не будут. Но с точки зреня красоты не знаю.
  6. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Еще раз прочитала. А комфортно не иметь заборчика перед входом? Если да, то первый вариант. Или думать дальше. Сколько метров от крыльца до дороги?
  7. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Увидела тему забежала думала "въехали" Про забор не подскажу, тк что то не доконца въехала
  8. SeaSide

    Лучший в мире дом

    самый нижний правый. К мнению мужа в цветах я бы сильно не прислушивалась, только если муж не обладает безусловным вкусом. Мой мне кажется вообще дальтоник, ему все одинаково подходит друг к другу и все шикарно. Я уж даже не предлагаю выбора просто ставлю перед фактом.
  9. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Вместо беленького, кстати очень хорошо будет. горчица+ терракота+олива и обои где есть все эти цвета. очень очень даже
  10. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Я все равно при своем мнении, делать детскую не имея ребенка не надо. Ребенок еще первые 2 года а то и 3 будет спать в родительской спальне, когда эта детская понадобится вообще не известно. Оставьте пустой комнату, потом сделаете, зато будет 100% попадание. Сейчас же это так пальцем в небо.
  11. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Спальню я бы всю покрасила в один цвет. Там и так с одной стороны окно почти во всю стену а с другой двери шкафа, делить оставшееся пространство на разные цвета я бы не стала. И не красьте детскую вообще, пока ребенка туда не поселете. Просто поверь мамашке со стажем, во время беременности и после захочется совершенно другого и будешь опять переделывать. Можно в беленький ее покрасить и оставить так до нужного времени. А потом быстро пееркрасить в нужный цвет. Принт этот вообще не для младенческой спальни. Для девочки подростка еще подойдет:) По поводу белых стен. Предложи мужу варианты цвета разбавленного белым. Он и не поймет что это не белый.
  12. SeaSide

    Лучший в мире дом

    не смотри на цвета на фотографиях, они всегда искажаются. Надо только живьем смотреть что лучше подходит. Лично мне вообще кажется что терракота которую ты выбрала не в кассу, но я на 100% уверена что в жизни она другая. Мне как раз та что справа нравится, она к обоям идеальна, но лишь на фото, как оно в жизни не понятно. Зеленый одобряю, беж на 2 этаж тоже. Первый этаж.... но это мои тараканы я белые не люблю.
  13. SeaSide

    Лучший в мире дом

    наложи этот цвет рядом с обоями на одну фотку, да какой то такой я думаю Смотри мне кажется тебе надо сейчас завязать 3 цвета вместе и сделать это с помощью обоев. У тебя удачные обо, там и рыженький есть и серый и бежевый и зеленый. Так что надо подобрать терракоту и зеленый к этим обоям. тогда все будет гармонично перетекать друг в друга
  14. SeaSide

    Лучший в мире дом

    Оххх это у них любимое дело САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!! кирпичики смотрятся не плохо, имхо даже интереснее чем на остальных правильных стенах. но не знаю как смотрится все вместе.
  15. SeaSide

    Лучший в мире дом

    1.зеленый выкрас, поищи что то из зеленого с примесью серого, будет поинтереснее и сочитаться будет лучше и с обоями и с бежем. 2. Беж мне нравится 3. Терракоту я бы поискала покоричнеевее немного. 4. Ванна нравится, красиво.
×
×