Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Маша! что такое ступеньки крыльца для современных колясок))) Я свою таскала больше года на 4 этаж без лифта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям героини! Я через порог еле перетаскиваю))) причем у меня 3 коляски и все три еле перетаскиваю)))) наверно надо больше каши есть ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям героини! Я через порог еле перетаскиваю))) причем у меня 3 коляски и все три еле перетаскиваю)))) наверно надо больше каши есть ))))))))))))

ну ты че такая хиленькая, да? у меня доча - 48 кг и второй этаж с лифтом и крыльцо в подъезд высокое...правда на крыльце есть скаты для колясок, но до лифта нужно еще ступеней 8 протащить коляску и дверь домофонную подержать себе....так наш папа приезжал спецом проверить, как она с коляской одна управляется - все нормально...справляется сказал...потому как зять постоянно на работе и она днем с Унучком одна гуляет и выходит и заходит...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! Надо не стаканы-подвесы, а ВАЗЫ!!! Че уж...)))

Вазы тоже ок и даже очень! Зависит от места, куда вешать светильник - у меня они там рядом висеть будут и помещение крошечное, поэтому надо мелкие, а так да, вазы тоже присматриваю :giri05003:

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты че такая хиленькая, да? у меня доча - 48 кг и второй этаж с лифтом и крыльцо в подъезд высокое...правда на крыльце есть скаты для колясок, но до лифта нужно еще ступеней 8 протащить коляску и дверь домофонную подержать себе....так наш папа приезжал спецом проверить, как она с коляской одна управляется - все нормально...справляется сказал...потому как зять постоянно на работе и она днем с Унучком одна гуляет и выходит и заходит...

:fund02025: Наверное надо больше кушать, но я реально и без ступеней задолбалась коляску таскать :fund02025:

Изменено пользователем Lapys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над цветами для кухни-столовой-гостиной

Так как уже есть фартук и он довольно активный, наверно, стоит ориентироваться на его цвета и из уже имеющихся в нем составить цветовую схему.

Вот что примерно понравилось после нескольких генераторов цветовых схем из картинки:

0_f345a_a365b82c_L.jpg

0_f345b_88227cd4_L.jpg

0_f345c_916200a0_L.jpg

0_f345e_9b164ee5_L.jpg

Попробовала поискать картинок интерьеров с похожими цветовыми схемами, но ничего подходящего не нашла.

Пока не очень понимаю, как лучше их применить.

Вот у меня есть поверхности, текстильные, которые нужно в эти цвета выкрасить:

0_f2eec_7f970912_XL.jpg

Эскиз для примера и понимания расстановки мебели, цвета не утверждены

0_f3464_f144ef75_XL.jpg

0_f3463_1c117c92_XL.jpg

1.зона гостиной

диван

на первое время берем туда из икеи фрихеттен либо монстад, есть разные варианты обивок

friheten-divan-krovat-uglovoj-bezevyj__0175606_PE328882_S4.JPGmonstad-ugl-div-krov-s-otd-d-hran-koricnevyj__0166623_PE321034_S4.JPG

кресло

подушки

шторы - везде плотные льняные (цвет может быть любым) и белые прозрачные

2.зона столовой

обивка стульев (легкие кресла икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90131619/ - с обивкой там все непонятно, кто-нибудь заказывал в икее? быстро ли ее шьют?)

шторы

скатерти

3.зона кухни

обивка барных стульев (если будут с обивкой, пока непонятно что там будет)

шторы

римская штора над раковиной

полотенца, прихватки

Как будет правильнее распределить выбранные цвета? Например светло-бежевый это стены везде, плюс будет много белого - кухонные фасады, камин, вытяжка, абажур над обеденным столом (?), подвесы над островом, торшеры в гостиной зоне. Какой-то из оставшихся цветов должен преобладать над другими, остальные - в меньшинстве дополнять его? Или всего по чуть-чуть? Классно было бы где-то немного использовать принт, может на подушках или обивка кресла, какой-то не супер навязчивый, но в общей теме. Но для этого все равно надо понимать ведь его главный цвет? Стоит ли делать шторы в разных зонах в разных цветах? Или все в одном (пока к этому варианту склоняюсь)

Как вам вообще палитры? Не слишком мрачно будет, интересно... Там еще голубовато-синие оттенки попадаются, но вот не знаю, добавлять ли, а то может уже слишком много будет... Делать в каждой зоне примерно одинаковое сочетание и пропорции цвета или в каждой - свое? Куча вопросов, как всегда)))) Помогайте, прошу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если смотреть на реальные фото, где светлые потолок и стены и пол, а фартук как раз не светлый - мне лично, очень нравится...а на визах с темным полом - не очень что то...мрачновато...но это мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×