Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо Вам. Я думала, что обойдусь шваброй, но пух и волосы от животных везде. Швабра хорошо убирает, но не везде достает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у меня тоже самсунг с циклонным фильтром. Мега удобно! Мешок меняла один раз за лет пять наверное. Колбу вытряхнул и порядок. Еще есть беспроводной, но он не справляется с собачьей шерстью.

Был Томас, как я счастлива, что продала его!!!! Это какой то ужас! Вот правильно написали, что это подарок врагу!

Сейчас мечтаю о роботе. Муж, правда, говорит, что собаки будут в шоке и вероятность уничтожения робота велика :))) а я все равно мечтаю. Мечтать ведь не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кухни планируют)) Я тоже вот напланировала, даже посчитали.

На производство нужно ехать в живую смотреть, что они там делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам показать? :fund02013: А то самостоятельная, как Сиид, та всё тоже тихарилась, а потом бах - и шедевр :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня шедевра не будет. И не икея))

Это часть кухни, без колонн post-85044-0-06368200-1429780937_thumb.jpg

Столешки бук.

Два средних корпуса с ящиками.

Три корпуса по 50 см, последняя справа - посудомойка

Колонны еще не распланировала.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня под окном - это само по себе прекрасно! Мойка в углу? а справа будет столовая группа? Колонны напротив, я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мойка в углу, правее варка. Справа диванчик и круглый стол с двумя стульями.

Фурнитуру считаю и возник вопрос, если я ящики буду делать из ЛДСП, то дно какое у них должно быть? ЛДСП, оргалит? Или нужно готовые пластиковые ящики брать? Но они какие-то дорогие

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) 468 - это внутренняя ширина ящика, между боковин. Варка же в столешке будет. столешка 4 см. ну сделаю выпилы в боковинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×