Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

размер корпуса 500 мм. Это внутренняя часть, в ней будут выдвижные ящики. Толщина ЛДСП 16 мм. 500 - (16+16) = 468.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер корпуса 500 мм. Это внутренняя часть, в ней будут выдвижные ящики. Толщина ЛДСП 16 мм. 500 - (16+16) = 468.

ясно,

кстати, ты выясняла, делает ли выбраная контора шкафы по 50 см и на каких условиях, а то я сталкивалась с тем, что хоть и собственное прозводство, но все равно у них есть стандарные размеры, а 50 нестандарный размер. То есть сделать могут, конечно, но цена вдруг подскакивает неразумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я отсылала на просчет именно свои размеры. Цена устроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мойка в углу, правее варка. Справа диванчик и круглый стол с двумя стульями.

Фурнитуру считаю и возник вопрос, если я ящики буду делать из ЛДСП, то дно какое у них должно быть? ЛДСП, оргалит? Или нужно готовые пластиковые ящики брать? Но они какие-то дорогие

а у них есть какая-то экспозиция? Посмотреть-пощупать, сплясать гопака, проверяя фурнитуру? 50 см не самые широкие ящики, нагрузка на дно не должна оказаться чрезмерной.

У Икеи фактум ящики 60 см весят по 7 кило без фасада, вдруг будет возможность прикинуть таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мдм хочу заказать фурнитуру. На счет экспозиции не знаю. Спрошу. У меня просто много луминарковских тарелок и они оооочень тяжелые. Вот они бы дно не сломали бы.

В шкафу-колонне тоже хочу сделать выдвижные ящики, вроде не дорого получается. По крайней мере, намного дешевле, чем готовые выдвижные системы.

Еще понравились полки выдвижные. Да вообще много чего понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! обоже!

Побольше горшок, и поливать щедро! Можно мхом сверху прикрыть! Выживет или нет - узнаешь не сразу, деревья медленно умирают. У нас растут кипарисы - рецепт один - не пересушить!!! А кедры сажали - погибли, именно что засохли(((

Грунт надо погуглить, мы просто в лесу под окнами набираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумала в лесу набрать, из привычной среды обитания)) и мха возьму.

Я, кстати, давно хотела. чтобы дома елочка росла. и вот....

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×